Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите функцию, удаляющую весь список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сделать проверку на ввод? Чтоб вводилась дата в формате только dd/mm/yyyy http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118576.html
Доброго времени суток. Подскажите как сделать проверку на ввод? Чтоб вводилась дата в формате только dd/mm/yyyy, не вводилось больше символов чем нужно, не вводились буквы и т.д. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { char day,month,year; cout<<"Please input the date in dd/mm/yyyy format:"; cin.get(day,3,'/');
C++ Нужен рабочий блок для поиска палиндромов в файле, но не через готовую функцию Нужен рабочий блок для поиска палиндромов в файле, но не через готовую функцию: (equal(str.begin(), str.end(), str.rbegin()) ) а вручную, так сказать. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118566.html
Как обратиться к лексемы в строке? C++
Народ тут у меня проблема условие: дано ленту, пропуски считаем словами, а знаки препинания нет, последнее слово выделено запятой, нужно вывести последнюю лексему и найти количество букв в ней, а у меня проблема в том я не знаю как обратиться к лексемы в строке? Добавлено через 1 минуту тут я начал #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std ; int...
Заполнить массив строк из файла. Массив заполняется, но выводится не корректно C++
Здравствуйте! Такая проблема. В файле имена записаны в столбик и разделены точкой с запятой. Массив заполняется, но выводится не корректно. Помогите пожалуйста. Имена записаны так: Наталья Гусева; Александр Барышевский; Игорь Ревин; Ольга Наумочкина; Алексей Гревцев; Владислав Стовбур; Владислав Мелишак;
C++ Даны основание и высота равнобедренной трапеции, найти периметр (ошибка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118531.html
1>d:\учеба\2 семестр\с++\л1\задание3\задание3\исходный код.cpp(20): warning C4551: в вызове функции отсутствует список аргументов 1>d:\учеба\2 семестр\с++\л1\задание3\задание3\исходный код.cpp(20): error C2568: идентификатор: не удается разрешить перегрузку функции //даны основание и высота равнобедренной трапеции ,найти периметр #include <iostream> #include <cmath> using namespace...
C++ Необработанное исключение в "0x00371668" Когда передаю в функцию массив t или проста "тисяч" то программа рушится. В чем может быть причина? char t = "тисяч"; strcmlen(words,t) int strcmlen(char *s, char *t) { int i = 0,j = 0; while(t) if (s != t) return 1; return 0; } подробнее

Показать сообщение отдельно
GuGo1991
267 / 261 / 93
13.03.2014, 23:52     Напишите функцию, удаляющую весь список
NSTR, что за список?

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование