Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файловый ввод/вывод. Во всех словах строки переставить все входящие буквы «а» в начало слова, а буквы «я» – в конец - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу, меню которой позволяет выполнять следующие функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119242.html
Разработать программу, меню которой позволяет выполнять следующие функции. 1. Ввод радиуса шара 2. Вывод площади поверхности шара 3. Вывод объема шара. 4. Выход из программы. блин, не могу понять как сделать объяввление допустим нажму на 1. и выводится функция ввода радиуса шара. 2 вывод площади и т.д плс хелп(
C++ Написать функцию, находящую в заданной строке количество подстрок, состоящих из цифр Помагите пожалуйста! задание по программир. Напишите функцию Int kol(char*s) которая находит в заданной строке количество подстрок, состоящих из цифр. Предложите систему тестов. Скорее всего это двухмерный массив. то есть например массив 4x4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 то есть если я ввожу номер строки 2 то он мне должен вывести 13 14 15 16? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119241.html
C++ Сумма положительных
Нужно чтобы выводило сумму положительных элементов вектора // proekt.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <locale> #define b 10
C++ Дана строка. Выполните с ней указанные действия
- Удаление всех крупных российских букв; - Удаление всех маленьких российских букв; - Замена цепочки на его реверс с указанием начального и конечного символа.
C++ Калькулятор в столбик* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119203.html
Возникла проблема не понимаю почему при умножении 567 * 900 = 50103, (программа недробляна поэтому можно только умножать одинаковые цифры по количеству а точнее показывать цифры для сложение) то есть если умножить 123*456=738,615,492 ответ правильный (их еще надо сложить по правилам умножения в столбик) а если умножит то тогда 567 * 900 = 5103 а виходить 50103 void Multiplication_Of_Numbers()...
C++ массивы на ассемблере всем привет,помогите составить такую программу на ассемблере: в одномерном массиве,состоящем из n эл-ов,вычислить: минимальный по модулю элемент; сумму модулей массива,расположенного после первого элемента,равного 0; преобразовать массив таким образом,чтобы в первой его половине располагались элементы,стоявшие в четных позициях,а во второй-элементы,стоявшие в нечетных позиция. подробнее

Показать сообщение отдельно
mymedia
190 / 190 / 48
14.03.2014, 19:08     Файловый ввод/вывод. Во всех словах строки переставить все входящие буквы «а» в начало слова, а буквы «я» – в конец
TheBelk, не, лучше использовать потоки - так безопаснее, а то твоя программа может читать файлы не более 100 байт, иначе она крашится
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <fstream>
#include <string>
int main()
{
  using namespace std;
  ifstream f("input.txt"); // открыть на чтение
  string s;
  f >> s; // чтение строки из файла
  ofstream t("output.txt"); // для записи
  fstream m("file.txt"); // и для чтения, и для записи
  // при уничтожении объектов f, t, m файлы закрываются автоматически
}
Добавлено через 4 минуты
Crydok, идея такая: считем в цикле сколько встретилась опред. буква и заодно убираем её из строки. После дописываем в начало столько, сколько насчитали букв 'а', а в конец - 'я'

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование