Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По дате, введенной с клавиатуры вывести число, название месяца и год - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Таблица значений функции y=|x+1|+|x-2| http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119302.html
Задача 3 Напишите программу, которая выводит таблицу значений функции y=|x+1|+|x-2|. Диапазон значений аргумента ввести с клавиатуры, шаг приращения аргумента выбрать так, чтобы таблица содержала 40 строк. Помогите с кодом)
C++ возвращение подмассив Нужно написать функцию которая будет принимать два параматры: массив и количество элементов каторих нужно вернуть в новом масиве. Написать желательно на Си. Як это можно реализовать? Масив типу char. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119298.html
Найти элементы, которые есть как в первом массиве так и во втором, и вывести их в третий массив C++
Всем доброго времени суток у меня такой вопрос как решить такую задачку: у нас есть массив arr1 и arr2 нужно найти элементы которые есть как в первом массиве так и во втором и вывести их в третий массив arr3. Мне нужна полностью вся программа (Хотя было бы не плохо), а кусок кода там где идёт проверка наличия в массивах. Например: 1 массив: 1,2,3,4,5 2 массив: 2,4,8,9,3 значит результат...
C++ Функция транспонирования динамической матрицы N*M
Собственно сабж. Если точнее, проблема возникла с не самим алгоритмом транспонирования, а с выводом (сначала выводится обычная). Не получается вывести с помощью функции вывода, матрицу M*N, т.к как понимаю в функции вывода память выделяется соответственно для исходной матрицы N*M. Пытался менять память и присваивать значения, но я такой нуб, что у меня только всё крэшилось. Добавлено через 17...
C++ Загрузка данных из текстового документа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119262.html
Здравствуйте, я столкнулся со следующей проблемой: Мне нужно загрузить данные из текстового файла в переменные типа int, float и bool. Проблема в том, что каждое новое число находится в новой строке и я не знаю, как сделать так чтобы считывалось построчно... Подскажите, пожалуйста, решение этого вопроса. P.S. Я делаю сохранение в игре. Если есть возможность, подкиньте мне парочку статеек об...
C++ Два таймера одновременно Есть функция таймер: void timer(int s,int m,int h){ cout.fill('0'); while(true){ system("cls"); cout.width(2); cout<<h<<':'; cout.width(2); cout<<m<<':'; подробнее

Показать сообщение отдельно
_include
Студент
52 / 52 / 12
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
14.03.2014, 19:26     По дате, введенной с клавиатуры вывести число, название месяца и год
Как я понял, из букв надо вывести только месяц. Вот вам идейка:
В этой теме: Преобразование слов в цифры ("Ноль" = 0)
Посмотрите мой код, для каждого числа свой переменная, и соответсвенно числа выводятся числами, а месяц ищем в строке как в моем коде.
Ну как Вам? Если не понятно, помогу, спрашивайте

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование