Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию выбора пунктов меню стрелками "вверх" "вниз" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стек на массиве (выводит значение даже при пустом стеке) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118691.html
Здравствуйте, есть код со стеком, вопрос касательно метода класса,а точнее о выводе элемента из стека - pop(). Дело в том что программа выводит значения стека, даже когда он пуст,это же приводит к ошибке. Как правильно реализовать проверку на пустоту стека и изменить метод для правильной работы проги? int Stack::pop() { if (top > 0) return max_stack; // вытаскиваем из стека } САм код...
C++ Перевести код с паскаля на C++ //Помогите пожалуйста перевести с паскаля на С++ uses crt; type PList=^TList; TList=record inf:string; link:PList; end; var h,head,Pk:PList; s1, s2,k: string; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118690.html
Написать программу для подсчета количества одинаковых цифр в массиве из 5-ти элементов C++
Только начал разбиратся в массивах. Помогите решыть. Написать программу для подсчета количества одинаковых цифр в массиве из 5-ти элементов.
C++ Подключение .h файлов друг в друга
Здравствуйте. Появилась такая проблема: есть два .h файла, и они перекликаются содержимым: в одном наследуется класс из другого, а в другом просто используется класс из первого. В итоге программа не может скомпилироваться из-за того что что-то не объявлено, хотя всё ок. Если менять порядок их инклюдов, ошибки появляются в первом подключенном аш файле. Что делать? Алсо в каждом .h использую...
C++ Есть какая нибудь информация по созданию алгоритма или программы для автопилота http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118662.html
Есть какая нибудь информация по созданию алгоритма или программы для автопилота,интернет облазил,ничего не нашёл.
C++ Реализовать систему плагинов (модулей), каждый из которых должен работать в отдельном потоке Всем доброго времени суток, не могли бы вы мне помочь реализовать систему плагинов( модулей). Необходимо что бы: - каждый плагин работал в своем потоке; - Ядро - приложение вызывала функции - события в плагине, если они "зарегистрированы" - Плагин может вызывать функции ядра Буду благодарен за помощь.=) подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
14.03.2014, 23:03  [ТС]     Написать функцию выбора пунктов меню стрелками "вверх" "вниз"
_include большое спасибо.Днем не было времени посмотреть,а сейчас внимательно просмотрел.Одни и те же "грабли".Такой вариант у меня уже был,естественно в моей реализации,отказался по той причине,что такую функцию можно использовать 1 раз.С другим набором пунктов меню,к сожалению нужно переписывать всю функцию,а я пытаюсь в одной функции реализовать множество различных меню за счет передачи нужных аргументов,но пока без успешно.Хотя,ваш код подтолкнул меня на мысль.Попытаюсь реализовать пока еще при памяти.Получится покажу,если конечно интересно.
И было бы не плохо,если бы Вы раскрыли секрет magic numbers
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
   if (code == 224)
        {
            code = _getch();
            if (code == 80) key++;
            if (code == 72) key--;
        }

}
     while (code != 13);
и exit; это же функция?У себя я исправил на
C++
1
exit (0);
Варнинги пропали.
Еще раз спасибо.

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование