Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение запрашивающее разрешение на выход - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод элементов массива в цикле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119567.html
помогите ...нужно написать программу по заданию на картинке 3 вариант отмечен
C++ Дана строка символов. Заменить в ней все пробелы на табуляции Здравствуйте! Ребят, помогите решить следующие задачи : Тема: Обработка строк 1)Дана строка символов. Заменить в ней все пробелы на табуляции. 2)Дана строка символов. Определить количество букв, количество цифр и количество остальных символов, присутствующих в строке. 3)Создать функцию для проверки корректности расстановки скобок в выражении. 4)Написать функцию, которая определяет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119546.html
Возможно ли это заменить циклом? C++
Здравствуйте! Подскажите, как этот фрагмент, можно заменить циклом? ... cout << "Введите количество часов: "; cin >> hours1 >> hours2 >> hours3; cout << "1" << hours1 << calculateCharges(hours1) << endl; cout << "2" << hours2 << calculateCharges(hours2) << endl; cout << "3" << hours3 << calculateCharges(hours3) << endl; ...
C++ А.Александреску - Современное проектирование на C++
Собственно вопрос не совсем по программированию :) Хочу купить бумажный вариант, но смущает, что она 2008 года и в шаблонах используется enum {}, например, вместо constexpr и все такое. Может кто-нибудь слышал, будет ли переиздание книги с учетом С++11/14 ? Если будет, то я уж подожду с покупкой.
C++ Генератор случайных чисел (double) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119540.html
Товарищи,перерыл весь интернет и учебники и не могу понять,что не так в моем коде. У меня задача: сделать матрицу случайных вещественных чисел,меньших 1. На остальное не смотрите,там все норм Может,как вариант с printf'ом начудил(так как там выводит только целые числа),пробовал и по-другому НИФИГА По этому,вы -последняя надежда#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib>...
C++ Юникод в двоичную систему Добрый день! Подскажите, как из файла прочитать знак (на русском языке), после чего напечатать на экране представление знака в двоичной системе? Без использования setlocale.. подробнее

Показать сообщение отдельно
Leshiy27
Страж леса
25 / 25 / 4
15.03.2014, 11:08  [ТС]     Приложение запрашивающее разрешение на выход
вставил модальное окно. добавил кусочек кода
C++
1
2
3
4
5
void __fastcall TForm1::FormClose(TObject *Sender, TCloseAction &Action)
{
OKRightDlg->ShowModal();
;
}
как бэ он паузит. выдает окно. но в независимости соглашаемся мы или нет программа завершается(

Добавлено через 20 минут
спасибо за помощь. все сделал. ответ нашел тут

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование