Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем разница между инициализацией и присваиванием? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать класс датчика псевдослучайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119849.html
Если кому не сложно помогите выполнитьзадание: Разработать класс датчика псевдослучайных чисел с экспоненциальным распределением. Экспоненциальное распределение имеет вид {e}^{-\lambda t}, где t - равномерно распределенная случайная величина. Зарание спасибо.
C++ Одномерные массивы Привет можете посмотреть мой код и сказать что подправить.(не уверен правильно ли считает числа отличающиеся от заданнго на 0.5) Задание:Произвести следующую обработку 15 вещественных чисел: подсчитать количество чисел, отличающихся от заданного не более чем на 0.5, и сумму положительных чисел. Код: #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119837.html
C++ Выручайте Приписать в С++
Составить алгоритм и программу обработки фразы (строки текста), находящемся в текстовом файле Inputtxt.txt. В результате работы программы в файле отчета необходимо в алфавитном порядке расположить буквы из которых состоит текст с их количеством. Пример: Содержание исходного файла Inputtxt.txt слово "МАМА" В результате работы программы получен файл следующего вида: Буква Количество А 2 М...
Поиск пикселя и поиск изображения на экране C++
Переписываю код из clickermann для запуска его на C++. Мне нужны две функции которые выполняли бы сканирование экрана и поиск пикселя заданного цвета и возвращала бы его координаты, и вторая(не обязательно), выполняющая поиск изображения на экране. Насколько я понял функции возвращающей координаты нет, но сделать это возможно, подскажите какие есть способы. И еще функция движения мыши, на MSDN...
C++ Записи, массивы записей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1119808.html
Нужно описать массив записей, в которых содержится информация о студентах (имя, и дата рождения). нужно вывести с файла День рождения по месяцам с фамилиями. Не знаю как сделать, где-то вычитала, нужно использовать структуры?:cry: с чего начать? вот я открываю файл #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; int main() {
C++ Что означает запись int **a int * a-указатель на целочисленное.А это что- int **a ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tzavr
-13 / 0 / 1
15.03.2014, 16:08     В чем разница между инициализацией и присваиванием?
в чем разница между инициализацией и присваиванием?
практически это одно и тоже,кроме инициализации ссылок-они могут менять значение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование