Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо создать связной список с записью в файл и восстановлением из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон принимает аргументы с различными типами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1118018.html
template <class T> T function(T a,T b) { if(a>b)return a; else return b; } Если я делаю вызов с различными типами function(3.1124,20); то компилятор пишет про неоднозначность параметров.Можно исправить как-нибудь?Вообще компилятор позволяет проводить сравнение различных числовых типов?
C++ Добавление индексатора, позволяющего обратиться к элементу строки. Помогите добавить в мой код.Индексатор, позволяющий по индексу обращаться к соответствующему символу строки. #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <string> #include <algorithm> #include "vector" using namespace std; class stroki http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1117990.html
C++ Бинарный поиск рекурсией
Не могу разобраться, какое условие дописать в функцию для возврата -1, если искомый элемент не найден? int BinSearch(int mas,int Start, int End,int Val) { int Mid=(Start+End)/2; if(Val==mas) return Mid; if(Val<mas) BinSearch(mas,Start,Mid-1,Val); else BinSearch(mas,Mid+1,End,Val);
C++ Интерфейс для программы
В общем.Думаю,что набрался каких-никаких знаний по языку,хотелось бы научиться придавать приличный внешний вид программам:кнопки там всякие и прочее.Знаю,что в VS можно создать что-то простое с кнопками,но кажется,что это не серьёзно,хотя точно не знаю.Ну так понял,что стоит рассмотреть OpenGL. Может подскажете ещё толковые программы или же стоит поработать в OpenGL?
C++ Среднее арифметическое полученной части последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1117942.html
Написать программу, которая вводит с клавиатуры последовательность из семи дробных отрицательных чисел и после ввода каждого числа выводит среднее арифметическое полученной части последовательности
C++ Полностью описать код struct tree { int val; tree*ch;}; int F23 (tree*p) { if (p==NULL) return 0; int s==p ->val; for (int i=0; i<4; i++) {int vv=F23 (p->ch); if (vv>s) s=vv;} return s;} подробнее

Показать сообщение отдельно
Esecman
38 / 26 / 6
15.03.2014, 20:27     Необходимо создать связной список с записью в файл и восстановлением из файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <fstream>

using namespace std;

void read_file() {

ofstream output;
  output.open("output.txt"); // ГЄГіГ¤Г* îóòïóòèòü
  FILE* file;
  file = fopen("data.txt", "r"); // Г·ГІГҐГ*ГЁГҐ, ГґГ«Г*ГЈ "r"
  float i = 0;
  int NUM_OF_FILE = 0;

if(!file) {
  perror("File not found!");
  }
  else {
  while(!feof(file)) {
  fscanf(file, "%f", &i);
  NUM_OF_FILE++;
  cout << i << endl; // Г·ГІГҐГ*ГЁГҐ ГЁГ§ ГґГ*éëГ* ГЁ âûâîä
  output << i << endl; // îóòïóòèì ýòîò âûâîä Гў ГґГ*éë output.txt
  }
  cout << "The number of integers in the file is " << NUM_OF_FILE << endl; // ïîêГ*Г§Г*ГІГј êîëè÷åñòâî Г·ГЁГ±ГҐГ« Гў ГґГ*éëå(input);
  }  
}

int main () {

read_file();
  system("pause");
  return 0;
}
Добавлено через 5 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <fstream>

using namespace std;

void read_file() {

ifstream input;
  ofstream output;

input.open("data.txt"); // âõîä
  output.open("output.txt"); // ГЄГіГ¤Г* îóòïóòèòü

int i = 0;
  float n[i];
  int NUM_OF_FILE = 0;

if(!input) {
  perror("File not found!");
  }

else {

while(!input.eof()) {
  input >> n[i];
  output << n[i] << endl;
  NUM_OF_FILE++;
  }

}

cout << "The number of integers in the file is " << NUM_OF_FILE << endl;
}

int main () {

read_file();
  system("pause");
  return 0;
}
Или вот этот пример, немного меньше кода, тут вариант записи в массив и оутпут

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование