Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Параллельный поиск букв - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обработка исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120154.html
Написать программу, обрабатывающую исключение целочисленного деления на ноль:  Создать файл  Ввести два целых числа (a и b)  Вычислить c = a / b  Вывести c на экран, а также записать результат в файл  Обработать исключение деления на ноль: вывести на экран сообщение об ошибке и закрыть дескриптор файла Требования: 1. Для работы с файлами и обработки исключений использовать средства...
C++ Отсортировать матрицы от меньшего к большему методом пузырька Надо отсортировать массив от меньшего к большему методом пузырька, проблема заключается в том, что я сделал сортировку, но сортируется только в отдельных строках, не могу понять как весь массив отсортировать. Помогите. Добавлено через 20 минут Можно какой-то наводящий ответ, или подсказку. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120145.html
Указатели на функции, найти ошибку в коде C++
Доброго времени суток. Мне нужен массив указателей на функции. Компилятор выдает ошибку, не могу понять, в чем она заключается. void f1 (int*mas); void f2 (int*mas); void (*func)(int) = {f1,f2};
C++ Используя алгоритм цикла вычислить 10 значений функции y=a*x*x+b*x+c при изменении x от x(min) до x(max)
Вводить надо a,b,c,x(min),x(max). Перед началом расчёта надо найти значения изменения х при каждом последующем вычислении. Никак не могу разобраться в тех программах, которые нахожу в интернете: всё написано слишком сложно через какие-то процедуры, и т.д. Я программирую на С++ совсем недавно, поэтому не мог бы кто-нибудь написать эту программу без всяких изысков, по-простому. Заранее спасибо...
C++ Найти наибольшее и наименьшее трехзначное число из последовательности числел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120117.html
Здравствуйте. Программа сначала должна вывести наименьшее трехзначное значение а потом наибольшее трехзначное число. -------------------------------------------------------- Стандартный поток ввода Стандартный поток вывода 130 | 103 310 | 923 | 239 932 | ...
C++ Класс для динамических матриц. После ввода элементов матрицы программа аварийно закрывается В программе я создал класс, отвечающий за ввод и вывод динамической матрицы. Однако после ввода элементов матрицы программа аварийно закрывается. В чём причина? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class MyClass //Îáúÿâèëè êëàññ MyClass { int **a; // óêàçàòåëü íà óêàçàòåëü íà òèï double int N, M, i, j; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
leest
1 / 1 / 1
15.03.2014, 21:35     Параллельный поиск букв
Написать программу для параллельного поиска букв «a» и «b» в строке (подсчитать их количество):
 Ввести строку (до создания второго потока)
 Создать второй поток для поиска букв «a»
 В главном потоке выполнить поиск букв «b»
 Подождать завершение второго потока
 Закрыть дескриптор второго потока
Требования:
1. Строку объявить как глобальную переменную: TCHAR * volatile str (для Си) или передать второму потоку как параметр
2. Включить многопоточную реализацию CRT (для Microsoft Visual Studio C++)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование