Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано действительное число X вычислить Y по формуле... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как остановить исполнение консольного приложения без выхода из него? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120165.html
То есть, если пишу exit(1); , то консоль закрывается, но там есть информация о ошибке, которую должен увидеть пользователь. Какие есть способы? Кроме этого system("pause"); exit(1);
C++ Не пользуясь никакими арифметическими операциями, кроме умножения, получить: a4, a12 и a28 за шесть операций Помогите решить в имберкадеро С++ , И если не трудно распишите каждую строчку что вы сделали 2. Дано действительное число a. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить:a4 ,a12 и a28 за шесть операций. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120160.html
Параллельный поиск букв C++
Написать программу для параллельного поиска букв «a» и «b» в строке (подсчитать их количество):  Ввести строку (до создания второго потока)  Создать второй поток для поиска букв «a»  В главном потоке выполнить поиск букв «b»  Подождать завершение второго потока  Закрыть дескриптор второго потока Требования: 1. Строку объявить как глобальную переменную: TCHAR * volatile str (для Си)...
C++ обработка исключений
Написать программу, обрабатывающую исключение целочисленного деления на ноль:  Создать файл  Ввести два целых числа (a и b)  Вычислить c = a / b  Вывести c на экран, а также записать результат в файл  Обработать исключение деления на ноль: вывести на экран сообщение об ошибке и закрыть дескриптор файла Требования: 1. Для работы с файлами и обработки исключений использовать средства...
C++ Отсортировать матрицы от меньшего к большему методом пузырька http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120145.html
Надо отсортировать массив от меньшего к большему методом пузырька, проблема заключается в том, что я сделал сортировку, но сортируется только в отдельных строках, не могу понять как весь массив отсортировать. Помогите. Добавлено через 20 минут Можно какой-то наводящий ответ, или подсказку.
C++ Указатели на функции, найти ошибку в коде Доброго времени суток. Мне нужен массив указателей на функции. Компилятор выдает ошибку, не могу понять, в чем она заключается. void f1 (int*mas); void f2 (int*mas); void (*func)(int) = {f1,f2}; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nataher
0 / 0 / 0
15.03.2014, 21:36     Дано действительное число X вычислить Y по формуле...
Помогите решить в имберкадеро С++ ,
И если не трудно распишите каждую строчку что вы сделали

1.Дано действительное число X вычислить Y если
Y=
0 при Х < или = 0
Х при 0< X < или = 1
Х во 2 степени -sin пиX в квадрате в остальных случаях

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование