Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Activity без AndroidManifest - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Некорректная загрузка 3D модели (.3DS) на Android устройство http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120282.html
Привет! При загрузке 3d-модели (.3DS) на android устройство, не видно всех элементов этой модели. Создал, а затем экспортировал из Autodesc 3DS MAX 2013. Модели, которые скачивал до этого, корректно отображаются, думаю, при экспорте нужно переключить какие-нибудь параметры. В чем может быть проблема? Какие существуют особенности создания 3D-объектов для последующего их использования в мобильных...
Android Зацикливание экземпляра Media Player В метод onClick поместил MediaPlayer mediaPlayer = MediaPlayer.create(this, R.raw.luzer); mediaPlayer.setLooping(true); mediaPlayer.start(); Зацикливание не работает. Добавлено через 8 минут все, разобрался - все элементарно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120247.html
Ошибка при запуске проекта Android
Здравствуйте, форумчане! Столкнулся с такой проблемой в Eclipse при запуске проекта на эмуляторе: ActivityManager: Error type 3 . В итоге е получается запустить учебное приложение. Кто знает как это исправить, пожалуйста отпишите, прилагаю код приложения
Activity и многопоточность Android
Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня есть программа под андроид, GPS-трекер, если можно так сказать. Функционал: -текущие GPS-координаты -мгновенная скорость м/с, км/с -ссылка на google maps с текущими координатами -запись в файл на карте памяти каждые 10 минут информации о местоположении с указанием текущей даты и времени Теперь внимание вопрос!! Необходимо добавить...
Android Исходники android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1119791.html
Добрый день! У меня возникла такая проблема! Учусь на программиста, дали тему для курсовой. Нужно написать электронное меню для какой-нибудь кафешки. Андроид-программированию нас никто не учил, даже предмета такого нету... Может есть у кого какие-нибудь исходники или кто-то знает сайт где хоть немного что-то есть на эту тему? Буду очень признателен!
Android Свайп в приложении Здравствуйте такой вопрос как реализовать свайп в приложении? приложении состоит layout в котором находится listview и кнопки чтоб листать содержимое массива из которого берется информация для listview как реализовать такой же метод только через сдвиг жестом/свайп? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Activity без AndroidManifest - Android

16.03.2014, 00:20. Просмотров 937. Ответов 4
Метки (Все метки)

Возможно ли подобное?
Научился создавать "на лету" диалоги, подставляя xml и обработчики.
Все устраивает, кроме того что не на весь экран. Кромка по бокам в пол миллиметра и залазит под верхнюю панель батарейки
Хочу так-же "на лету" сделать активити!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование