Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Образец работающей внешней печатной формы БП релиз >= 3_0_30_10 Образец работающей внешней печатной формы БП релиз >= 3_0_30_10 дайте, пожалуйста... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1119972.html 1С О регистрах (Обработка проведения)
Здрасте, все!!! Вот какая проблемка для меня сложная... Имеется у меня регистр Партии товаров. Регистратором для него является документ Перемещение товаров. Если настроить правильнно, то информация из документа будет добавляться в регистр автоматически. Правильно? Видимо, я где-то недонастроил. потому что у меня ничего не добавляется. Или я недопонимаю чего-то. Взгляните, как у меня...
1С После двух месяцев работы 1с тормозит все больше и больше https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1118963.html
Платформа 8.2 Конфигурация самописная. Толстый Клиент. Файловый вариант базы. 6 пользователей. Операционная система - WinXP Сеть обычная на витой паре 100мб. В начале работы 1С практически "летал". Теперь с каждым днем тормозит все больше и больше.
1С Перечисления - подтягивается синоним, а не имя - как так? банальный обход перечисления Для каждого Показатель из Перечисления.ПоказателиДляРейтинга Цикл но почему то в переменную "Показатель" подтягивается синоним, а не имя реквизита перечисления... как так? пример: имя перечисления "РегСуммаПокупок", а синоним "Рег сумма покупок" и при обходе в переменная "Показатель" становится "Рег сумма покупок" Чтобы не возникало лишних вопросов скрины: https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1118880.html
1С Сбилась нумерация платежных поручений
При создании нового документа "Платежное поручение исходящее" номер ПП завис на 1000 отметке и формирует все последующие документы 1000 номером. В ручную номер меняется но автоматом все равно не растет больше 1000. Пробовал ставить начальный номер 1001, тогда все они нумеруются 1001. Перепробовал кучу внешних обработок, не помогло. Что за ерунда, товарищи?? Сама процедура: Процедура...
1С Запрос к регистру накопления и регистру сведенй https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1118855.html
как не используя СКД в 1 запросе получить запись из Регистра сведений на момент записи регистра накопления? конкретнее нужна себестоимость на момент продажи.
1С Как Скрыть кнопку в форме Документа https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1118851.html
Подскажите пожалуйста как скрыть кнопку формы документа для определенного пользователя Добавлено через 12 минут Обычная форма
1С АИС для предприятия
Подскажите и помогите пожалуйста кто чем может. Дали задание написать АИС для небольшого (выдуманного!) коммерческого магазина. Времени очень мало. Знание 1С нормальное, но познаний в том, как устроен магазин нет никаких. Т.е. какими реквизитами заполнить документы, справочники и что писать в отчётах я понятия не имею. Может кто-то сталкивался и может что-нибудь подсказать или поделиться...
1С История периодических реквезитов Существует проблема...в истории периодических реквизитов, в общем я делаю загрузку с ексель файла в справочник и автоматически создается документ и проводится, в этом случае с историей все нормально, реквизиты отображаются в истории нормально...но когда я делаю изменения в доке, который завелся при загрузке, я провожу док и появлются проблемы в истории периодических... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1118166.html 1С Как правильно вывести результат запроса в список? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1118115.html
подскажите как правильно вывести результат запроса в список Процедура ТабличнаяЧастьНоменклатураНачалоВыбораИзСписка(Элемент, СтандартнаяОбработка) Запрос=Новый Запрос; Запрос.Текст="ВЫБРАТЬ | Номенклатура.Код, | Номенклатура.Наименование, |ИЗ | Справочник.Номенклатура КАК Номенклатура |ГДЕ | Механики ";
1С Выскакивает предупреждение при нажатии на картинку
Здравствуйте. Проблема такая. Справочник. У меня есть реквизит "АдресКартинки" с типом Строка. Вывожу его на форму, назначаю вид "ПолеКартинки". Включаю "Гиперссылку". Я создал процедуру для загрузки фотографии в это поле. И при загрузке постоянно вылазит сообщение с адресом хранилища. Даже если не назначать никакие процедуры, при нажатии на это поле картинки вылазит пустое сообщение с...
1С Запрос с заполнением данных( с двойным условием выборки) Доброго времени суток. Есть задача следующего плана: Составляется документ "Разность Номенклатур"(название придумал сам),который будет заполнятся на Основании документа "Поступление Товаров и Услуг".Делается все из-за того, что главный бухгалтер сказал, что у нас своя номенклатура, а у поставщика своя и этот документ будет прикрепляется к документу для уточнения различий номенклатур. В общем,... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1117994.html
2955 / 1767 / 82
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 8,280
16.03.2014, 11:26 0

Нужны обработки 1С - 1С - Ответ 5906078

16.03.2014, 11:26. Показов 831. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Gas8, Вы более внятно можете представиться? Тема с полезными обработками вверху - за сообщения в ней никто денег не платит, а Вы предлагаете скидывать на личный почтовый ящик. Назовите это акцию "обработка счастья": мол, отошлите свою обработку на 5 адресов, и получите 100 полезных обработок.
Попробуйте промотивировать Ваше предложение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Gas8 Посмотреть сообщение
(если тут адрес написать, наверно админы удалят)
Поржал... Пока адрес реальный, ждём высказываний ТС и форумчан.

Добавлено через 1 минуту
Часа этак два, не больше.

Вернуться к обсуждению:
Нужны обработки 1С 1С
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2014, 11:26
Готовые ответы и решения:

Передача параметров из управляемой формы обработки в управляемую форму другой обработки
Есть 2 обработки, в одной из них(Назовём её первой) есть кнопка, при нажатии на которую открывается...

Вы называете число. Я возвращаю результат обработки этого числа. Вы отгадываете принцип обработки
Давненько не разминали мозги по-серьёзному. Вот вспомнил детскую забаву опять же 50-летней давности...

Моделирование обработки сигналов с датчиков. Ускорение обработки сигнала
Нужна помощь по лабораторной: Сигналы от датчиков поступают на вход системы обработки информации...

Какие значения нужны нужны циклу while?
#include <algorithm> #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int...

5
16.03.2014, 11:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2014, 11:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Дана матрица целых чисел размером 4x3. Отсортировать каждую строку матрицы по убыванию. Вывести содержимое матрицы до обработки и после обработки
Дана матрица целых чисел размером 4x3. Отсортировать каждую строку матрицы по убыванию. Вывести...

Создать функцию для обработки символьных строк. За образец брать библиотечные функции обработки строк языка С, но не применять их в своей функции
Доброго времени суток! Крайне необходима помощь экспертов в С++! Кто может - не оставьте меня в...

1с 7.7 Вызов процедуры внешней обработки из другой внешней обработки
Здравствуйте всем! Вопрос такой: Есть внешняя обработка Обработка1. Обработка1 запускается через...

Приостановление обработки транзакта и отмена обработки транзакта
Есть некая система с 3-мя каналами, куда поступает 3 типа заданий. Каждый канал обрабатывает только...

Программирование задач обработки графических структур Программирование задач обработки простейших графических структур. Программирование функций
Написать программу, которая вычерчивает на экране узор из 100 окружностей случайного диаметра и...

Обработки
Было желание написать обработку подбора товаров по остаткам на складах, номенклатуре. Но по суте я...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru