Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Постоянная отправка сообщений при удержании кнопки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Столбиковые диаграммы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120453.html
Доброе утро, подскажите средства для изображения столбиковых диаграмм?
Программирование Android Константы из strings.xml привести к String Метод setText() класса TextView. Первым он всегда принимает строковые значения (проверено тремя часами поиска ошибок в одной строке). Мне нужно вставить в этот метод константу из файла strings.xml (видимые строки отдельно, код программы отдельно), но как? Просто написать R.string.count не могу (это int), "@string/count" воспринимается просто как строка. Что передать setText()? Спасибо. ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120426.html
TabHost не активный TabActivity Программирование Android
Всем доброй ночи! Помогите пож. бьюсь какой уж час и все на одном месте, суть вопроса в том что вылетает ActivityNotFoundException якобы нет Activity в AndroidManifest.xml. Работаю sdk android:minSdkVersion="8" и android SDK - 19 <application android:label="@string/app_name" android:icon="@drawable/ic_launcher"> <activity android:name="com.example.AndrCurrentMonay.MyActivity" ...
SetError() не очищается в EditText Программирование Android
В поле EditText установлено setError("Error").После того как произошла смена ориентации экрана нужно очистить поле об ошибки.Я это делаю с помощью вызова метода setError(null) в методе onResume(), но ничего не изменяется поскольку ссылка на обьект error(сообщение и иконка) в EditText после восстановление передается позже. Когда именно передается ссылка на error message или как это можно...
Программирование Android Activity без AndroidManifest http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120307.html
Возможно ли подобное? Научился создавать "на лету" диалоги, подставляя xml и обработчики. Все устраивает, кроме того что не на весь экран. Кромка по бокам в пол миллиметра и залазит под верхнюю панель батарейки Хочу так-же "на лету" сделать активити!
Программирование Android Некорректная загрузка 3D модели (.3DS) на Android устройство Привет! При загрузке 3d-модели (.3DS) на android устройство, не видно всех элементов этой модели. Создал, а затем экспортировал из Autodesc 3DS MAX 2013. Модели, которые скачивал до этого, корректно отображаются, думаю, при экспорте нужно переключить какие-нибудь параметры. В чем может быть проблема? Какие существуют особенности создания 3D-объектов для последующего их использования в мобильных... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stenlav
0 / 0 / 0

Постоянная отправка сообщений при удержании кнопки - Программирование Android

16.03.2014, 12:00. Просмотров 547. Ответов 1
Метки (Все метки)

Есть система клиент-сервер. Клиент на андроиде, сервер на делфях. Всё в принципе работает, нажимаешь на button, сообщение считывается с edit и отправляется. Вопрос в следующем, как сделать так, чтобы сообщение отправлялось не один раз, а постоянно, пока я не отпущу клавишу. Вот код отправки сообщения:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
public void onClick3(View view) {
    try {
        EditText et = (EditText) findViewById(R.id.editText3);
        String str = et.getText().toString();
        PrintWriter out = new PrintWriter(new BufferedWriter(
                new OutputStreamWriter(socket.getOutputStream())),
                true);
        out.println(str);
    } catch (UnknownHostException e) {
        e.printStackTrace();
    } catch (IOException e) {
        e.printStackTrace();
    } catch (Exception e) {
        e.printStackTrace();
    }
}
Я новичок, и поэтому, если можно, поподробнее.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование