Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Используя алгоритм цикла вычислить 10 значений функции y=a*x*x+b*x+c при изменении x от x(min) до x(max) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти наибольшее и наименьшее трехзначное число из последовательности числел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120117.html
Здравствуйте. Программа сначала должна вывести наименьшее трехзначное значение а потом наибольшее трехзначное число. -------------------------------------------------------- Стандартный поток ввода Стандартный поток вывода 130 | 103 310 | 923 | 239 932 | ...
C++ Класс для динамических матриц. После ввода элементов матрицы программа аварийно закрывается В программе я создал класс, отвечающий за ввод и вывод динамической матрицы. Однако после ввода элементов матрицы программа аварийно закрывается. В чём причина? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class MyClass //Îáúÿâèëè êëàññ MyClass { int **a; // óêàçàòåëü íà óêàçàòåëü íà òèï double int N, M, i, j; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120087.html
Создать прайс-лист C++
помогите найти ошибку,нужно сделать эту таблицу вот мой код #include<stdio.h> int main(void) { char najmenyvannya1,najmenyvannya2,najmenyvannya3; char t1,t2,t3; float zina1,zina2,zina3; int min1,min2,min3; /*Vvedenie facticheskih dannih*/ printf("1.Vvedit: najmenyvannya,tip,zinu,min kilkist>");
C++ как заполнить двумерный символьный массив словами через аргументы командной строки
заполнить двумерный символьный массив словами через аргументы командной строки. Помогите пожалуйсто))
C++ Ввод из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1120081.html
Здравствуйте, мне нужна помощь. Есть программа решения системы линейных уравнений методом Гаусса, нужно сделать так что бы данные матрицы А и вектора В вводились из файла. Вот моя программа, скажите как правильно записать это все. Код программы: #include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> #include <fstream> using namespace std; int SLAU(double **matrica_a, int n, double...
C++ Запись и чтения из файла Здравствуйте уважаемые форумчане, недавно начал изучать c++ и дошел, до записи и чтения из файла Вроде получилось и читать и записывать но столкнулся с несколькими проблемами: -Записывать и читать я могу на русском языке,но в файле пишутся кракозябры. -Также в файл записывается первое слово вместо всего того что я записал. Инклуды #define _CRT_SECURE_NO_DEPRECATE #pragma once #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
16.03.2014, 13:27     Используя алгоритм цикла вычислить 10 значений функции y=a*x*x+b*x+c при изменении x от x(min) до x(max)
Цитата Сообщение от Милаше Посмотреть сообщение
почему написано cerr, a не как обычно cout, а зачем после этого return 1?
cerr - это поток для вывода сообщений об ошибках (выводится на экран).
return 1; - выход из функции. Можно не выходить, а поменять их местами
C++
1
2
3
4
5
6
if(min > max)
    {
       double t=min;
       min=max;
       max=t;
    }

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование