Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OpenGL наложение текстуры, падает приложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Постоянная отправка сообщений при удержании кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120512.html
Есть система клиент-сервер. Клиент на андроиде, сервер на делфях. Всё в принципе работает, нажимаешь на button, сообщение считывается с edit и отправляется. Вопрос в следующем, как сделать так, чтобы сообщение отправлялось не один раз, а постоянно, пока я не отпущу клавишу. Вот код отправки сообщения: public void onClick3(View view) { try { EditText et = (EditText)...
Программирование Android Столбиковые диаграммы Доброе утро, подскажите средства для изображения столбиковых диаграмм? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120453.html
Программирование Android Константы из strings.xml привести к String
Метод setText() класса TextView. Первым он всегда принимает строковые значения (проверено тремя часами поиска ошибок в одной строке). Мне нужно вставить в этот метод константу из файла strings.xml (видимые строки отдельно, код программы отдельно), но как? Просто написать R.string.count не могу (это int), "@string/count" воспринимается просто как строка. Что передать setText()? Спасибо. ...
TabHost не активный TabActivity Программирование Android
Всем доброй ночи! Помогите пож. бьюсь какой уж час и все на одном месте, суть вопроса в том что вылетает ActivityNotFoundException якобы нет Activity в AndroidManifest.xml. Работаю sdk android:minSdkVersion="8" и android SDK - 19 <application android:label="@string/app_name" android:icon="@drawable/ic_launcher"> <activity android:name="com.example.AndrCurrentMonay.MyActivity" ...
Программирование Android SetError() не очищается в EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1120355.html
В поле EditText установлено setError("Error").После того как произошла смена ориентации экрана нужно очистить поле об ошибки.Я это делаю с помощью вызова метода setError(null) в методе onResume(), но ничего не изменяется поскольку ссылка на обьект error(сообщение и иконка) в EditText после восстановление передается позже. Когда именно передается ссылка на error message или как это можно...
Программирование Android Activity без AndroidManifest Возможно ли подобное? Научился создавать "на лету" диалоги, подставляя xml и обработчики. Все устраивает, кроме того что не на весь экран. Кромка по бокам в пол миллиметра и залазит под верхнюю панель батарейки Хочу так-же "на лету" сделать активити! подробнее

Показать сообщение отдельно
name?
198 / 169 / 18
Завершенные тесты: 1
16.03.2014, 15:54     OpenGL наложение текстуры, падает приложение
хз что у вас там не так, но в подобной теме я описывал как нарисовать текстуру

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование