Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Используя метод вычетов, сгенерировать последовательность из 1000 псевдослучайных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление по формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108734.html
Вычислить значение формулы, вот код: #include <iostream> #include <Windows.h> #include <math.h> using namespace std; void main() {
C++ Перестрой матрицы и вектор Очень нужна помощь с лабой. Получить элементы квадратичной матрицы A = (Aij) (i, j = 1, ... n), где Aij = f (ij), f (ij) - заданная функция. С матрицы получить компоненты вектора X = (Xi). А именно : в матрице найти первую по очереди строку с максимальной суммой элементов. Вектор X получить из найденной строки циклической сдвигом ее элементов на две позиции влево. Элементы матрицы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108730.html
C++ Правильный N-многоугольник
Всем привет! Есть задание: А) Правильный N-многоугольник с заданным числом сторон, длиной стороны и координатами центра. Операции: площадь, радиус описанной и вписанной окружностей, принадлежность точки к внутренности многоугольника (ориентация многоугольника произвольная). Б) Правильный N-многоугольник в пространстве (лежащий в плоскости, заданной по трем точкам, ориентация многоугольника на...
STATUS_STACK_BUFFER_OVERRUN C++
Здравствуйте, Сделана (вроде логично) простая программка. Не работает из-за переполнения буфера О_о trace to cursor показал что из функции вылетаю после указания/чтения 7го эл-та матрицы. Как мне быть? #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1108689.html
В одномерном массиве, состоящей из n вещественных элементов, вычислить: 1) номер минимального элемента массива; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. 3) Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1, а потом - все остальные. #include <iostream> #include <cstdlib> #include...
C++ работа с внешними ресурсами Написать программу копирования содержимого текстового файлав конец другого файла. Написать программу для Windows по созданию окна, куда бы выводилась текстовая информация. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Anriuser
-2 / 0 / 1
16.03.2014, 19:09  [ТС]     Используя метод вычетов, сгенерировать последовательность из 1000 псевдослучайных чисел
Спасибо, да не знаю потомучто 2 первые обчисления в интернете нашел, поетому и говорю что не знаю правильно ли математическое ожидание и выборочное среднее. Если можете гляньте плз, ато я реально уже запутался.
А выборочноя дисперсия как обчисливается?

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование