Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать новый массив структур для всех кодов изделий, вводимых с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти числа b1, b1, . . Bm, равные наименьшим значением строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121222.html
Двумерный целочисленный массив A(m;n) задается с экрана, либо генерируется в пределах от -100 до 100. Найти числа b1,b1,..bm, равные наименьшим значением строк.
C++ Typedef и valarray. Как сделать матрицу? Нужно сделать матрицу используя класс valarray. Массив будет выглядеть так: typedef std::valarray<int> ArrayInt; ArrayInt Arr; Тут всё понятно и всё работает. В задании мне предложено сделать матрицу и дан такой код: typedef std::valarray<int> ArrayInt; typedef Pair<ArrayInt, ArrayInt> PairArray Как я понял, слово Pair - это название массива, PairArray - название матрицы. Но в таком... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121219.html
C++ Интересная тема!
Есть одна игра, сижу с 2 аккаунтов, и с игрока (1) пишу игроку (2): (1) -> (2): 123 321 (1): Pee Oxi // то есть сразу у второго игрока высвечивается сообщение, от первого игрока (2) -> (1): Pee Oxi (2): Mae Eta // сообщение которое выходит у 1-го игрока, написанное от 2-го игрока
Входит ли точка в заданное поле (координаты) C++
Подкиньте пожалуйста идею, как можно решить задачу. Мои неудачные попытки: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int i, n, ans = 0; double x, y, d, A, B, C, D, dd; int main()
C++ Исправить код для сортировки двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121186.html
Здравствуйте! Укажите пожалуйста на мою ошибку. Нужно через быструю сортировку отсортировать двумерный массив, но что бы сортировались отдельно элементы каждой строки. Я добился только того что сортирует первую строчку и то не очень понял как это у меня получилось, но хоть это уже хорошо. Подскажите что нужно исправить что бы корректно работала программа! #include <iostream> #include...
C++ Класс список (Stack around the variable 'LL' was corrupted) Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Создал класс список, всё, вроде как, работает но вылетает ошибка "Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'LL' was corrupted." после обоих деструкторов. main.cpp: #include <iostream> #include "List.h" using namespace std; void main() { List L; int n,temp; cout<<"Enter Amount of Elements"<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Deny
2 / 2 / 0
16.03.2014, 20:59     Сформировать новый массив структур для всех кодов изделий, вводимых с клавиатуры
Заданный массив структур с информацией о номенклатуре продукции предприятия: название изделия, код изделия, цена одного изделия. С клавиатуры вводятся записи информации о коде изделия и их число. Сформировать новый массив структур (название изделия, сумма) для всех кодов изделий, вводимых с клавиатуры. (Сумма = число * цена).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование