Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти числа b1, b1, . . Bm, равные наименьшим значением строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Typedef и valarray. Как сделать матрицу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121219.html
Нужно сделать матрицу используя класс valarray. Массив будет выглядеть так: typedef std::valarray<int> ArrayInt; ArrayInt Arr; Тут всё понятно и всё работает. В задании мне предложено сделать матрицу и дан такой код: typedef std::valarray<int> ArrayInt; typedef Pair<ArrayInt, ArrayInt> PairArray Как я понял, слово Pair - это название массива, PairArray - название матрицы. Но в таком...
C++ Интересная тема! Есть одна игра, сижу с 2 аккаунтов, и с игрока (1) пишу игроку (2): (1) -> (2): 123 321 (1): Pee Oxi // то есть сразу у второго игрока высвечивается сообщение, от первого игрока (2) -> (1): Pee Oxi (2): Mae Eta // сообщение которое выходит у 1-го игрока, написанное от 2-го игрока http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121212.html
Входит ли точка в заданное поле (координаты) C++
Подкиньте пожалуйста идею, как можно решить задачу. Мои неудачные попытки: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int i, n, ans = 0; double x, y, d, A, B, C, D, dd; int main()
C++ Исправить код для сортировки двумерного массива
Здравствуйте! Укажите пожалуйста на мою ошибку. Нужно через быструю сортировку отсортировать двумерный массив, но что бы сортировались отдельно элементы каждой строки. Я добился только того что сортирует первую строчку и то не очень понял как это у меня получилось, но хоть это уже хорошо. Подскажите что нужно исправить что бы корректно работала программа! #include <iostream> #include...
C++ Класс список (Stack around the variable 'LL' was corrupted) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121166.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Создал класс список, всё, вроде как, работает но вылетает ошибка "Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'LL' was corrupted." после обоих деструкторов. main.cpp: #include <iostream> #include "List.h" using namespace std; void main() { List L; int n,temp; cout<<"Enter Amount of Elements"<<endl;
C++ Найти ошибку в небольшом фрагменте кода не работает кусочек кода: char buf; vector<string> count; cout << "Write count : "; cin.getline(buf, 256); char* ptr = strtok(buf, " ,."); while (ptr != NULL) { count.push_back(ptr); ptr = (NULL, " ,."); подробнее

Показать сообщение отдельно
MicM
820 / 487 / 90
Завершенные тесты: 1
16.03.2014, 21:02     Найти числа b1, b1, . . Bm, равные наименьшим значением строк
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
#include <iomanip>

const int m = 5;
const int n = 8;

int main()
{
    int a[m][n];
    srand (time(0));
    for (int i=0; i<m; i++)
    {
        for (int j=0; j<n; j++)
        {
            a[i][j]=rand()%200-100;
            std::cout <<std::setw(5) <<a[i][j];
        }
        std::cout <<std::endl;
    }
    int b[m];
    for (int i=0; i<m; i++)
    {
        b[i] = a[i][0];
        for (int j=1; j<n; j++)
            if (a[i][j] < b[i])
                b[i] = a[i][j];
    }
    std::cout <<std::endl;
    for (int i=0; i<m; i++)
        std::cout <<b[i] <<std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование