Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить правильность расстановки скобок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить все непарные строки двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121317.html
Написать в одной программе: 1. Удалить все непарные строки двумерного массива. 2. Добавить строку после той строки, которая содержит наибольший элемент. Пожалуйста помогите с написанием программы. Буду очень благодарен, за любую оказанную помощь. :)
C++ Описать структуру с именем "Price" Собственно,заполнять вроде заполняет,да и выводит тоже...вот только с сортировкой не пойму что не так... Как только не пробовал,и так как тут,и отдельно поля менять (например,tovarswap=price.tovar) ничего не вышло... Печально,помогите пожалуйста с кодом! Заодно,был бы очень благодарен,если укажете на как можно код сделать лучше,что использовать лучше... Даже не знаю как сказать может операторы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121307.html
Создать файл в которым буден записано k случайных перестановок чисел C++
Прошу помощи в написании нескольких несложных программ: 1 создать файл в которым буден записано k случайных перестановок чисел {1,2,3,4,5,6,7,8,9} 2 программа которая создает файл имеющий все перестановки чисел {1,2,3,4,5} и их количество 3 программа которая генерирует все 3 частичные вариации чисел {1,2,3,4,5} как создать файл то я знаю а вот с основной частью имею проблему
Пузырьковая сортировка, разобрать код C++
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include <iostream> void main() { setlocale (0,"Russian"); int const n=10,k=30; int a;
C++ Составить программу реализующую функцию калькулятора производящего арифметические действия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1121284.html
Пожалуйста, помогите составить программу реализующую функцию калькулятора производящего арифметические действия ( +; -; *; / ) и функции перевода вещественных чисел из одной произвольной системы счисления в другую. Язык программирования - любой. Мне очень нужна эта программа с скриншотами но уменя пока не совсем все получается.
C++ Построить гиперболическую спираль Здравствуйте. Задание следующее - построить гиперболическую спираль (r = a × j1/2 + d) в полярной системе координат. Дело в том, что я вообще не имею представления о том, как строить графики в С++. Пытался поискать что-то в интернете, но ничего стоящего не нашел :( Если вы не знаете, как выполнить задание, то подскажите хотя бы, как вообще графики в С++ строить:) Ну, и если обладаете сей... подробнее

Показать сообщение отдельно
fishec
118 / 118 / 30
16.03.2014, 22:59     Проверить правильность расстановки скобок
Используй поиск, такие темы уже были. Реализация через стек

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование