Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ИССЛЕДОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ подпрограмм В линейной структуры ДАННЫХ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102854.html
Я недавно только начал учить с++ и не могу понять что в программе не так, попытался сделать калькулятор, но почему та на первом же ифе выдаёт ошибку, может кто сказать чё не так? #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; float vvod(float a,char z,float b) {float otv; if (z=="+")
C++ ввод матрицы 3х3 нада написать прогу для ввода матрици 3х3 с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102853.html
shared_ptr и приватный деструктор C++
Хочу перенести деструктор в приватные члены класса A, но класс используется в boost::shared_ptr<A> и boost::weak_ptr<A>. Какой класс описать в качестве friend class?
C++ Переход на новую строку
Доброго времени суток! у меня такая проблема: у меня стоит visual C++ 2008 и я не могу перейти на новую строку. Пробывал с помощью \r\n и \n ни чего не помогает подскажите может где в настройках можно изменить, ли другие способы переход на новую строчку..
C++ Нарисовать работающий двигатель автомобиля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102816.html
нарисовать работающий двигатель автомобиля чтобы были видна поршни, коленвал и.т.п
C++ Сколько в массиве отрицательных, положительных и нулевых элементов Дан масси действительных чисел,рамерность которого N.Подсчитать, сколько в нем отрицательных, положительных и нулевых элементов.Написать на C++. подробнее

Показать сообщение отдельно
KiNg_Uni\|er7
2 / 2 / 1
10.03.2010, 20:02     ИССЛЕДОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ подпрограмм В линейной структуры ДАННЫХ
Народ, я блин уже не знаю сколько всего перечитал...но вот дошел до этой задачи и всё...не могу.Не доганяю. Кто понимает в Си помогите решить...пожалуйста.

1. Создание заглавного файла (с расширением. H). В файле описывается:
- Линейная структура данных в связанном представлении (список), элемент которой имеет тип согласно варианту табл. 1;
- Открытая подпрограмма (inline-функция) в соответствии с вариантом табл. 2.
2. Создание основного файла (с расширением cpp), в котором необходимо:
- Включить заглавный файл с помощью директивы препроцессора include;
Описать "подпрограммы_1" формирование элемента первого списка в соответствии с вариантом табл. 1;
Описать "подпрограммы_2" формирование второго списка в соответствии с вариантом табл. 2. При формировании используется inline-функция;
Описать главную программу, в которой применяются описанные подпрограммы, то есть формируется первый список с помощью "подпрограммы_1" (количество элементов согласно варианту) и формируется второй список с помощью "подпрограммы_2".

табл.1
Тип данных элемента списков -(double)
Количество элементов 1-го списка-(7)
Первый список - (Однонаправленный)
Способ формирования элемента 1-го списка-(Включение в конец списка)

табл.2
Принцип формирования 2-го списка-(Однонаправленного списка из отрицательных значений элементов 1-го списка)
Способ формирования элемента 2-го списка-(Включение в конец списка)
Назначение inline-функции-(Проверка на неравенство нулю указателя на следующий элемент)

Добавлено через 1 час 8 минут
кто знает...хоть немножко помогите...

Добавлено через 3 часа 35 минут
HELLLLLLLLLLLLP
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование