Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс. Строка. Чтение из файла. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ИССЛЕДОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ подпрограмм В линейной структуры ДАННЫХ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102896.html
Народ, я блин уже не знаю сколько всего перечитал...но вот дошел до этой задачи и всё...не могу.Не доганяю. Кто понимает в Си помогите решить...пожалуйста. 1. Создание заглавного файла (с расширением. H). В файле описывается: - Линейная структура данных в связанном представлении (список), элемент которой имеет тип согласно варианту табл. 1; - Открытая подпрограмма (inline-функция) в...
C++ Калькулятор Я недавно только начал учить с++ и не могу понять что в программе не так, попытался сделать калькулятор, но почему та на первом же ифе выдаёт ошибку, может кто сказать чё не так? #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; float vvod(float a,char z,float b) {float otv; if (z=="+") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102854.html
ввод матрицы 3х3 C++
нада написать прогу для ввода матрици 3х3 с клавиатуры
shared_ptr и приватный деструктор C++
Хочу перенести деструктор в приватные члены класса A, но класс используется в boost::shared_ptr<A> и boost::weak_ptr<A>. Какой класс описать в качестве friend class?
C++ Переход на новую строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102822.html
Доброго времени суток! у меня такая проблема: у меня стоит visual C++ 2008 и я не могу перейти на новую строку. Пробывал с помощью \r\n и \n ни чего не помогает подскажите может где в настройках можно изменить, ли другие способы переход на новую строчку..
C++ Нарисовать работающий двигатель автомобиля нарисовать работающий двигатель автомобиля чтобы были видна поршни, коленвал и.т.п подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergey_O
5 / 5 / 1
10.03.2010, 17:14     Класс. Строка. Чтение из файла.
Добрый день. Возникла проблемка.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>

using namespace std;

class zdanie
{
    int plosh, obm;
    char *adres, *vladelec;
public:
    zdanie(int pl, int ob, char *adr, char *vlad){plosh=pl; obm=ob; adres=adr; vladelec=vlad;}
    void get_all();
    void read_from_file();
};

void zdanie::get_all()
{
    cout << "Площадь: " << plosh << endl;
    cout << "Объём: " << obm << endl;
    cout << "Адрес: " << adres << endl;
    cout << "Владелец: " << vladelec << endl;
}

void zdanie::read_from_file()
{
    FILE* TEST; 
    TEST=fopen("balda.txt","r"); 
    fscanf(TEST,"%d %d %s",&plosh,&obm, adres); 
    fclose(TEST);
}
Вообщем всё работало до введение "adres" в строчку(строка 27) fscanf(TEST,"%d %d %s",&plosh,&obm, adres); .
Посмотрите плз, подскажите в чём и где ошибки, будем исправляться.

Заранее благодарю.

Добавлено через 1 час 30 минут
поидее ошибка либо в попытке записать из файла в переменную adres, либо неверно использован %s. Возможно к adres надо обращаться по-другому, пожалуйста гляньте.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование