Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Eclipse дополнение кода - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android query и HTTP Post http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1121518.html
Добрый день. Очень уж понравилась библиотека. Но ни как не получается передать корректный POST запрос. Вот кусок кода: HashMap<String, Object> params = new HashMap<String, Object>(); params.put("p", "1"); params.put("p", "0"); params.put("p", ""); params.put("p", ""); params.put("p", "0"); params.put("p", "1");
Android Расскажите что и как В общем дело такое, есть у меня желание разрабатывать приложения для мобильных устройств. хотел начать с андроида, т.к я нищеброд, у меня нет макбука, так что пока что андроид. я раньше никогда подобным не занимался, но есть у меня такая тяга, прямо вот хочется начать создавать приложения. Так вот хотел бы попросить у вас помощи, не могли бы вы рассказать с чего начать мне и с чего начали вы,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1121418.html
Обновить значение EditText после получения данных от диалогового окна Android
Здравствуйте. В моем приложении есть несколько EditText'ов. При нажатии на один из них я вызываю DatePickerDialog и полученный результат хочу записать на этот EditText. Проблема в том, что когда он получает текстовое значение, он отображает его не сразу, а только если кликнуть на него еще раз. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему. public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
Eclipse обработчик нажатия клавиши Android
Задача состоит в том, как передать параметры из диалогового окна. Есть главная активность с кнопкой, по нажатию которой появляется диалоговое окно public void Click_1(View v){ Dialog D = new Dialog(MainActivity.this); D.setTitle("Выберите число"); D.setCancelable(true); D.setContentView(R.layout.nument); D.show(); }
Android Вставка картинки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1121068.html
Нужно нажатием на кнопку открыть файловый менеджер, выбрать картинку и вставить в imageView
Android Передать массив с текстом через интент Глазами прошелся по мануалу. Код, указанный ниже, кривой! Я предупредил Сам знаю, что есть грубые ошибки. Мне необходимо передать текстовый массив. Понял, что в коде классе-источнике(MainActivity) надо прописать: String txtTop = new String ; for (int i=0; i<4; i++){ for (int j=0; i<4; j++){ txtTop=""+""; } } Intent mapintent = new Intent... подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
17.03.2014, 11:56     Eclipse дополнение кода
Цитата Сообщение от NicholasWhite Посмотреть сообщение
После точки список выпадает исправно. Код не дополняется при написании уже объявленной переменной
или метода переопределяемого.
А какие действия вы выполняете чтоб произошло автодополнение ? У меня например работает так:
1) Создаем переменную:
String myVariable = "" ;
2) С новой строчки начинаю вводить my, затем жму ctrl + пробел и эклипс дописывает Variable к my

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование