Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание крутящегося каркасного куба - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение квадратных уравнений http://www.cyberforum.ru/cpp/thread102682.html
Даны вещественные числа a,b,c,d,e,f.Уравнения ах2 + bх + с = 0 и dx2 + ex + f = 0. Написать программу . если решать по формуле b*b-4*a*c>=0 && e*e-4*d*f>=0
C++ В файле заданы координаты концов отрезков. Вывести их на экран в файле задано координаты концов отрезков. Вівести их на екран. Количество отрезков не известно помогите осуществить ету задачу, мне нада имено работа з файлами, остальное я зделал http://www.cyberforum.ru/cpp/thread102640.html
Определить номер первого из столбцов матрицы, содержащих хотя бы один нулевой элемент C++
1)Дана целочисленная прямоугольная матрица, определить номер первого из столбцов , содержащих хотя бы один нулевой элемент. 2)Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму её отрицательных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик Добавлено через 33 секунды Плиз помогите=(((не могу справится по с++
Видео с монитора на удаленный монитор C++
Сломался монитор у домашнего компа и хочу написать маленькую прогу для трансфера видео с этого бедняги на ноут под MacOS Сначала хотел определять RGB каждого пикселя и слать его по TCP, однако понял, что слать по пикселю каждые 10мс это воопервых медленно (разрешение то от 1280*800 до 1600*900 ....) и во вторых зафлужу сеть к чертям, особенно отрубив на то защиту. Потом хотел обьединить...
C++ Ошибка при удалении динамической памяти http://www.cyberforum.ru/cpp/thread102114.html
В этой программе, без цикла функция DeleteImage() работает нормально, а в фикле - вылетает. В чем проблема? Вот вывод: ./temp I 5 6 X terminate called after throwing an instance of 'std::length_error' what(): basic_string::_S_create Aborted
C++ Уточнить приближенное значение корня нелинейного уравнения f(x) = 0 на заданном отрезке Задание вот такое - уточнить приближенное значение корня нелинейного уравнения f(x) = 0 на заданном отрезке методом половинного деления (дихотомии) с точностью 0.001. Вот уравнение x^4 +x – 1=0, отрезок . Поиском пользовался, но примеров именно в C не нашел. Мне бы пример кода для C. Помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Darky
Быдлокодер
507 / 294 / 45
Завершенные тесты: 1
10.03.2010, 17:56  [ТС]     Создание крутящегося каркасного куба
Это здорово, и я готов сказать "Спасибо", т.к. это приближает меня к конечной цели, но есть некоторая поправка - Должны быть оси координат, а кручение куба должно быть реализовано в виде анимации, причем куб должен крутиться вокруг оси Z.
Примерно так
Миниатюры
Создание крутящегося каркасного куба  

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование