Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание крутящегося каркасного куба - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Видео с монитора на удаленный монитор http://www.cyberforum.ru/cpp/thread102227.html
Сломался монитор у домашнего компа и хочу написать маленькую прогу для трансфера видео с этого бедняги на ноут под MacOS Сначала хотел определять RGB каждого пикселя и слать его по TCP, однако понял, что слать по пикселю каждые 10мс это воопервых медленно (разрешение то от 1280*800 до 1600*900 ....) и во вторых зафлужу сеть к чертям, особенно отрубив на то защиту. Потом хотел обьединить...
C++ Как узнать аппаратную конфигурацию компьютера средствами с++? Доброе время суток. как узнать аппаратную конфигурацию компьютера средствами с++? может кто кинет пример или название книги где можно почитать? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread101391.html
C++ Ветвящийся список?
Для организации игровых объектов понадобилось написать хм... что то такое... список, но способный разветвляться в своих элементах. Например мы имеем 10 кнопок, на деле кнопка это картинка и текст - игровые объекты. Т.к. объекта 2, получаем список из 10*2 объектов. А теперь представим что нам нужно удалить 1 кнопку - без знания что у кнопки 1 зависимый объект (текст) это невозможно сделать. А что...
Curl и keep-alive C++
Возможно не тот раздел, но всё таки на С++ пишу :) Использую curl, необходимо без переподключения выполнить 2 запроса, используя keep-alive. В хедер добавил "Connection: Keep-Alive", выполнял curl_easy_perform последовательно 2 раза, но курл всё равно делает 2 разных коннекта (проверял, разные порты открываются для выполнения запроса).
C++ Наложение видео http://www.cyberforum.ru/cpp/thread101190.html
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если запостил не в тот раздел, просто вопрос достаточно обширный. Итак. Есть два видео(или видео и набор картинок). Нужно, чтобы программа наложила второе видео(или набор картинок) на первое и сохранила полученный результат в третий файл. Если кто не понял, то могу привести пример: все видели на некоторых каналах иногда во время важных новостей в левом нижнем...
C++ Палитра к битмапу! Здравствуйте товарищи программисты! Нужна ваша помощь Я ничего не смыслю в С++, пытаюсь писать на Visual Studio 6.0, есть битмап, есть несколько видов палитр, которые в диалоговом окне отображены в виде радиокнопок, нужно чтобы битмап при переключении на определенную радиокнопку принимал этот оттенок. Если надо могу выложить проект) Буду очень благодарен!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Darky
Быдлокодер
507 / 294 / 45
Завершенные тесты: 1
10.03.2010, 17:56  [ТС]     Создание крутящегося каркасного куба
Это здорово, и я готов сказать "Спасибо", т.к. это приближает меня к конечной цели, но есть некоторая поправка - Должны быть оси координат, а кручение куба должно быть реализовано в виде анимации, причем куб должен крутиться вокруг оси Z.
Примерно так
Миниатюры
Создание крутящегося каркасного куба  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование