Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление элемента из двусвязного списка по значению - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1122082.html
Помогите пожалуйста написать шаблон функции, разбивающую массив Z(n) на m фрагментов случайно длины.Результат возвращать в виде матрицы А, содержащей m строк. Заранее спасибо!!
C++ Пирамидальная сортировка Добрый Вечер! Нужно сделать Пирамидальную сортировку. Немного получилось, но программа работает так как хотелось бы. Не сортирует последний шаг. Не могу найти в чем ошибка. Прикрепил код, помогите кому не сложно. Заранее спасибо! #include <iostream> using namespace std; void Heapify(int A, int i, int heapsize); void HeapSort(int A, int heapsize); void BuildHeap(int A, int heapsize); int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1122076.html
Преобразовать двумерный массив в одномерный C++
Дано двумерный массив a. Необходимо создать одномерный массив b, располагая в нем элементы по соответствующей схеме
Задача на двумерные массивы C++
Найти среднее арифметическое положительных элементов каждого столбца Есть почти готовое решение, но, оно только правильное когда элементы столбцов больше 0 (>0) #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; int **a, m, n; int sum; void Input_A();
C++ Написал программу, но она что-то не совсем то, выдает, не могу понять в чем проблема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1122027.html
При х=3, y= -6 после выполнения фрагмента алгоритма 1. если y<x, то y=y+x 2.если y<0, то y=-y 3. если x<0, то a=x*2 иначе a=x*y 4. если a<y, то a=a+y/2 значение A будет равно... Помогите разобраться,написал программу, но она что-то не совсем то, выдает, не могу понять в чем проблема, либо я не правильно понял условие.
C++ сделать программу для решения дифференциальных уравнений Нужна сделать программу для решения дифференциальных уравнений 1)(1+x2)dy+ydx=0,y=1 при x=1; 2)y|=tgx*tgy; программу сделать я смогу сам. ну как (по каким формулам) решать дифференциальные уравнения я незнаю кто знает объясните пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
John Prick
754 / 687 / 123
Завершенные тесты: 3
17.03.2014, 22:35     Удаление элемента из двусвязного списка по значению
В вашем методе Add куча утечек памяти. И вообще я не уверен, что он работает правильно.
Когда исправите их, возьмите след.метод для удаления элемента:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
void Delete(int x)
{
    MyList * temp = list;
    while ((temp != NULL) && (temp->data != x))
        temp = temp->next;
    if (temp == NULL)
        return;

MyList * prev = temp->prev;
    MyList * next = temp->next;
    if (prev != NULL)
        prev->next = next;
    if (next != NULL)
        next->prev = prev;

delete temp;
}

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование