Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnKeyListener() не срабатывает на буквы, только на цыфры - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Принцип работы приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1122852.html
Привет всем!) Нужна помощь знатоков форумчан. Хотел бы спросить принцип работы следующего вида приложения: допустим есть справочник который состоит из нескольких Активити, в которых, к примеру, названия лекарств. При выборе лекарства появляется страница с описание этого лекарства и так с каждым видом лекарств, единственное "но", то что эта информация хранится не в самом приложения, а удаленно и...
Android Получить id вместо position в OnItemClickListener Здравствуйте. Хотел для себя создать справочник, для чего в сети нашел пример, который я немного дополнил и в принципе он рабочий: listView.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> a, View v, int position, long id) { String itemname = new Integer(position).toString(); <= this ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1122758.html
Custom AlertDialog Android
Помогите люди добрые, что то никак не нагуглю... А желательно кодом;)
Android Первая игра - каково ваше мнение о ней?
Ну вот и написал свою первую игру. Тема вопроса не касается напрямую программирования, а больше носит эстетический характер, но все же считаю не менее важен в программировании игр. Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу улучшения созданной игры, подгонки ее под коммерческие стандарты, вобщем то, что сделает игру более привлекательной конечному пользователю. Добавлено через 37 минут...
Android Обрезка фотографии одновременно для обычного и landscape режимов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1122239.html
Как обрезать полученную фотографию это я могу, а вот что бы обрезать одновременно для двух режимов, есть что то стандартное или писать надо самому? Например при установке обоев такой режим есть. Не могу сформулировать вопрос для stackowerflow. Заранее спасибо.
Android AVD - no target selected При создании эмулятора с версией android > 4.0 получаю ошибку: no target selected. До 4.0, а также версии 4.4.2, благополучно создается. Разумеется гуглил, решение - установить ARM EABI v7a System Image. Разумеется установил, разумеется Eclipse перезапустил. Изменений никаких. Сталкивался кто? подробнее

Показать сообщение отдельно
gavru
0 / 0 / 0
18.03.2014, 18:03  [ТС]     OnKeyListener() не срабатывает на буквы, только на цыфры
XML
1
android:inputType="textCapCharacters"
Да такое свойство есть, сперва было пусто, но потом я в Up поставил что бы букавы были большими.

Вот самое интересное, что если начать вводить цыфры то обработчик работает, если нажать Enter тоже всё срабатывает. а вот буквы фиг

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование