Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить id вместо position в OnItemClickListener - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Custom AlertDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1122633.html
Помогите люди добрые, что то никак не нагуглю... А желательно кодом;)
Программирование Android Первая игра - каково ваше мнение о ней? Ну вот и написал свою первую игру. Тема вопроса не касается напрямую программирования, а больше носит эстетический характер, но все же считаю не менее важен в программировании игр. Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу улучшения созданной игры, подгонки ее под коммерческие стандарты, вобщем то, что сделает игру более привлекательной конечному пользователю. Добавлено через 37 минут... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1122328.html
Обрезка фотографии одновременно для обычного и landscape режимов Программирование Android
Как обрезать полученную фотографию это я могу, а вот что бы обрезать одновременно для двух режимов, есть что то стандартное или писать надо самому? Например при установке обоев такой режим есть. Не могу сформулировать вопрос для stackowerflow. Заранее спасибо.
Программирование Android AVD - no target selected
При создании эмулятора с версией android > 4.0 получаю ошибку: no target selected. До 4.0, а также версии 4.4.2, благополучно создается. Разумеется гуглил, решение - установить ARM EABI v7a System Image. Разумеется установил, разумеется Eclipse перезапустил. Изменений никаких. Сталкивался кто?
Программирование Android FTP. Ошибка Access denied http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1122042.html
Доброго времени суток. Работаю в RAD Studio XE5. Там есть возможность разработки приложений под Android на Delphi. Пишу FTP-сервер. Есть IdFTPServer и Button. Пишу следующее: procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject); begin Server.DefaultPort := 21; Server.DefaultDataPort := 21; Server.Active := true;
Программирование Android Не могу запустить AWD Manager Установил eclipse Indigo последний, скачал SDK для Android, поставил плагин, прописал пути, создал первое приложение. Заполняю поля в AWD manager что бы создать виртуальный девайс, все заполнено, кнопка OK активна, но при нажатии на нее ничего не происходит.... В чем может быть дело? подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1
19.03.2014, 08:00     Получить id вместо position в OnItemClickListener
Java
1
2
3
4
5
6
7