Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор Canvas - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Пример приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1123476.html
Добрый вечер! Подскажите есть ли у кого простенький пример клиент-серверного приложения Android и сервер на Java? Благодарю
Android Динамическое создание панелей записей Привет, в общем вопрос такой. Как организовать такое: В общем есть приложение (ежедневник) там создаются записи, и потом при открытии приложения выводится список записей в таких вот панелях. Как сделать динамическое создание необходимого количества таких панелей, и вывод их на экран по порядку? Я понятия не имею как это делается, опишите процесс в кратции, помогите ссылками на уроки или... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1123301.html
Изображение в ActionBar Android
Привет, возникла необходимость вставить изображение (аватарку) в ЭкшнБар. Например как сделано в приложении ВК? Посоветуйте как такое можно осуществить?
Android Поиск по дате в БД
В базе данных в столбце dateFilm хранится дата фильма(dd.MM.yyyy) тип long,полученная методом .getTime(). В поле типа Date dateLong получаю текущую дату System.currentTimeMillis(). Но проблема в том, что при выборке из базы данных по дате при сранении дат получается, что не сходятся даты с заданной, потому что в текущую дату записываются же еще и часы-минуты-секунды. Есть ли решение, как...
Android Запись Wav Файлов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1123225.html
Привет, форумчане! Нет ли у кого-нибудь рабочего ( было бы круто если лаконичного!) решения записи WAVE файлов на андроиде) Примерно так представляю работу: Нажимаем на кнопку - запись идет, нажимаем на другую кнопку - запись остановлена. Сам никак не допру до решения... Заранее благодарю!
Android Adt+DES Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу сильно не бить но есть задача: реализовать алгоритм шифрования DES. Нашел готовую програму с++ и переделал на java естевственно(работал в ADT Bundle). Проект собирается норм, без ошибок но при попытке зашифровать текст получаю несколько ошибок 03-18 17:07:37.888: W/KeyCharacterMap(333): No keyboard for id 0 03-18 17:07:37.888: W/KeyCharacterMap(333):... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1

Конструктор Canvas - Android

19.03.2014, 09:34. Просмотров 561. Ответов 0
Метки (Все метки)

ребята помогите)) Eсть у меня EditText нарисованый на канвасе, я хочу пользователь имел возможность выбрать ему фон.
делал вот так edText.setBackgroundColor(R.color.color_2); не работает)) Мыслей нету путных, но мне кажется нужно вызывать конструктор класса где я рисую EditText и передавать туда в параметры новый цвет на фон... Помогите пожалуста в плане реализации

Добавлено через 3 минуты
а все вопрос решен setBackgroundResource
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование