Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать метод для класса, который бы вводил через консоль строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка (вызвали срабатывание точки останова) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1123998.html
1)Компилятор ошибка (вызвали срабатывание точки останова.) Как очистит память ? 2)как разъединить буквы и цифры и записать в массив 3)можно считать весь файл без цикла? #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { int i = 0; char* file=new char; FILE* fp = fopen("C:\\Users\\FX-8350\\Desktop\\введення файлів (2).txt", "r");
C++ Код Цезаря для кириллицы. Работа с файлами Эта программа работает по принципу Шифра Цезаря. Пожалуйста, помогите разобраться что она делает последовательно. Мне нужно чтобы она зашифровывала и расшифровывала файлы, но при запуске и вводе всех параметров она выдает "ERROR: Opening file". Я не понимаю, как подключить файлы, чтобы она работала. Вообще я думал, она должна сама их создавать, но видимо я ошибаюсь. Вот сам код: #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1123984.html
Выдать строку из которой удалены все слова равные по длине последнему слову строки C++
2)Ввести строку. На печать выдать строку из которой удалены все слова равные по длине последнему слову строки. P.S: добрые люди, помогите, пожалуйста.
Звуковые сигналы с++. Получение 8-битных звуков C++
Сегодня на паре на с++ был минус 8-ми битный Гимн РФ, подскажите или дайте ссылку, хочу разобраться с звуковыми сигналами.)
C++ Почленно умножить первый коэффицент массива на все коэффиценты другого массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1123965.html
Помогите с написанием: Почленно умножить первый коэффицент массива на все коэффиценты другого массива. A * B = A * B + A * B + A * B и тд
C++ Найти в списке из 7 слов все слова, состоящие из заданного количества букв Как решить такое в Borland C++? что использовать строки или символы? какую команду использовать для определения количества букв в одном слове? помогите с кодом, пожааалуйстааааааа подробнее

Показать сообщение отдельно
Jack Wade
61 / 34 / 6
19.03.2014, 18:12  [ТС]     Создать метод для класса, который бы вводил через консоль строку
DrOffset, большое спасибо! Программа заработала нормально...
Вот только не пойму-почему условие ИЛИ не сработало?
Ведь-при условии ИЛИ должно проверятся 2 условия, и цикл должен прекращаться при выполнении какого либо из них...
Во всяком случае-вот весь код:
Кликните здесь для просмотра всего текста

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <string.h>

class cl1
{
    private: char temp[256];
    public:
            void ReadLine()
            {
                printf("Enter string:\n");
                gets(temp);
            }
            void WriteLine()
            {
                for (int i=(strlen(temp)-1); i>=0; i--)
                {
                    if ((temp[i-1]==' ' && i>0) || (temp[i]!=' ' && i == 0))
                    {
                        for (int j=i; (temp[j]!=' ' && j<strlen(temp)); j++)
                        {
                            printf("%c", temp[j]);
                        }
                        if (i-1 > 0) printf(" ");
                    }
                }
            }
    public: cl1()
            {
                printf("Example 1\n");
            }
};

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    cl1 Data1;
    Data1.ReadLine();
    Data1.WriteLine();
    _gettch();
    return 0;
}

P.S. И да-IGPIGP, мне нужен был код именно на C, а не на C++...

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование