Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выделение памяти под массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Установить факт пересечения плоскости с многогранником http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124030.html
Пользователь задает многогранник P в 3-мерном пространстве: 1) количество вершин V, и список вершин (матрица V x 3). А также некоторую плоскость p её неявным уравнением. Программа должна определить, пересекает ли плоскость p многогранник P. Прошу помощи.
C++ Создать метод для класса, который бы вводил через консоль строку Здравствуйте! В задании мне нужно создать метод для класса, который бы вводил через консоль строку, а второй метод-выводил её, но только чтобы выводил все слова в обратном порядке. Как бы-задание простое... Вот только здесь у меня возникла проблемка... Я вывожу слова в обратном порядке таким образом, чтобы была проверка на наличие пробела, либо дошли ли мы до начала строки и в тоже время,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124007.html
C++ Ошибка (вызвали срабатывание точки останова)
1)Компилятор ошибка (вызвали срабатывание точки останова.) Как очистит память ? 2)как разъединить буквы и цифры и записать в массив 3)можно считать весь файл без цикла? #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { int i = 0; char* file=new char; FILE* fp = fopen("C:\\Users\\FX-8350\\Desktop\\введення файлів (2).txt", "r");
C++ Код Цезаря для кириллицы. Работа с файлами
Эта программа работает по принципу Шифра Цезаря. Пожалуйста, помогите разобраться что она делает последовательно. Мне нужно чтобы она зашифровывала и расшифровывала файлы, но при запуске и вводе всех параметров она выдает "ERROR: Opening file". Я не понимаю, как подключить файлы, чтобы она работала. Вообще я думал, она должна сама их создавать, но видимо я ошибаюсь. Вот сам код: #include...
C++ Выдать строку из которой удалены все слова равные по длине последнему слову строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1123983.html
2)Ввести строку. На печать выдать строку из которой удалены все слова равные по длине последнему слову строки. P.S: добрые люди, помогите, пожалуйста.
C++ Звуковые сигналы с++. Получение 8-битных звуков Сегодня на паре на с++ был минус 8-ми битный Гимн РФ, подскажите или дайте ссылку, хочу разобраться с звуковыми сигналами.) подробнее

Показать сообщение отдельно
kupnu4
26 / 26 / 9
19.03.2014, 19:00     Выделение памяти под массивы
C++
1
2
3
4
5
6
7
    for(int i = 0; i < q; i++)
          delete[] mas1[i];
    delete [] mas1;

for(int i = 0; i < e; i++)
         delete[] mas2[i];
    delete [] mas2;
освобождение памяти

Добавлено через 15 минут
проверил код, что прислал вам. он рабочий. может у вас переменные e и q не проинициализированы?

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование