Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android: как не перезагружать webview в activity при OnResume? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android При запуске приложения подвисает ui поток http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1124014.html
Всем привет! Есть большой проект, при запуске на секунд 20 зависает, тоесть активити отрисовывается, но все кнопки и прочие элементы не откликаются. понавтывал логов в onCreate - выполняется быстро, но все висит.. Подскажите, как определить что именно так сильно загружет ui поток ? ковырялся в android debug monitor, но так и не нашёл виновника.
Android Научите пользоваться Android Studio как переносить проект с одного компа на другой... Я тупо копирую проект а потом пытаюсь его открыть на другом компе... Вот и Android Studio ругается на имя пользователя... Что нужно то? как правильно... незнаю там экспортировать или импортировать? мне бы инструкцию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1123996.html
Передать JSON в теле POST запроса? Android
Хочу подключиться к сайту но не могу понять как предавать json в post запросе? где это можно прочитать, а лучше реальный пример посмотреть.
Android Конструктор Canvas
ребята помогите)) Eсть у меня EditText нарисованый на канвасе, я хочу пользователь имел возможность выбрать ему фон. делал вот так edText.setBackgroundColor(R.color.color_2); не работает)) Мыслей нету путных, но мне кажется нужно вызывать конструктор класса где я рисую EditText и передавать туда в параметры новый цвет на фон... Помогите пожалуста в плане реализации Добавлено через 3 минуты...
Android Пример приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1123476.html
Добрый вечер! Подскажите есть ли у кого простенький пример клиент-серверного приложения Android и сервер на Java? Благодарю
Android Динамическое создание панелей записей Привет, в общем вопрос такой. Как организовать такое: В общем есть приложение (ежедневник) там создаются записи, и потом при открытии приложения выводится список записей в таких вот панелях. Как сделать динамическое создание необходимого количества таких панелей, и вывод их на экран по порядку? Я понятия не имею как это делается, опишите процесс в кратции, помогите ссылками на уроки или... подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
19.03.2014, 22:47     Android: как не перезагружать webview в activity при OnResume?
Цитата Сообщение от mast67 Посмотреть сообщение
затем сворачивает приложение (home button), открывает приложение заново (по иконке приложения в меню) - в результате запускается activity A.
А у меня вот после этих манипуляций запустилась активити БЭ. Интент при помощи которого запускается активити БЭ имеет какие-то специфические флаги (FLAG_ACTIVITY_NO_HISTORY например) ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование