Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ScalarProduct для вычисления скалярного произведения двух векторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Морской бой. Адаптация кода под VS 2012 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124522.html
Собственно вот сам код для программы. Написан для ООП с помощью классов. Проблема в том, что написана программа под древний борланд, а мне нужно чтобы все работало на VS 2012. В основном все ошибки как раз от этого. Помогите переделать прогу под VS. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <dos.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> class...
C++ Запрограммировать математическую сумму Помогите запрограммировать математическую суму, сказали что она лёгкая, но я не могу, там кода должно быть на строк 10-15 \sum_{k=1}^{n}=\frac{1}{\sqrt{k}} и ещё составить таблицу для N в степени 2,3 и 4, но я так понял N я должен вводить и он должен ставится в степени 2,3 и 4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124504.html
Что делает данная строка в коде C++
Кто может объяснить что делает данная строка в коде, вот функция в которой она используется(корманная сортировка): int bucketSort(int* arr, int n) { int buckets; for (int j=0; j< m; ++j) buckets=0; for (int i=0; i < n; ++i) ++buckets];
C++ Как написать новую программу, открывающую имеющуюся с использованием fork,exec, wait, exit
Есть программа: #include <iostream> #include <stdio.h> int main() { float min,max,sr; int i,n,imin,imax, end; float a; std::cout<<"Vvedite razmernost massiva n (max 20) \n";
C++ Определить факт пересечения объектов и факт включения одного объекта в другой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124494.html
Создается много плоских фигур(прямо, квадраты и другие) вершины задаются координатами. Помогите пожалуйста определить факт пересечения объектов и факт включения одного объекта в другой. Может статья какая есть или тут на форуме были темы? Хотя бы идеи ^^
C++ Решение системы уравнений методом Гаусса. Исправить код Добрый день! Столкнулся с небольшой проблемой, но не удается от неё избавиться. Программа решает систему уравнений методом гаусса. Суть проблемы: при вводе конкретных коэффициентов уравнений: 0,3 0,1 2 | 2 1 3 0 |1 0.9 0.3 6 |0 при приведении матрицы к стандартному виду последний коэффициент (a33) не обращается в ноль, хотя должен. Причину нашел, но я не знаю, как с ней справиться.... подробнее

Показать сообщение отдельно
agent008
1 / 1 / 0
20.03.2014, 22:19     ScalarProduct для вычисления скалярного произведения двух векторов
Написать программу для проверки работы процедуры ScalarProduct для вычисления скалярного произведения двух векторов.

Заранее спасибо большое!

Добавлено через 21 час 16 минут
Помогите пожалуйста...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование