Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кем стать: веб программистом или прикладником? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена аргументов функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124614.html
Добрый день! Имеется функция: void funct (uint32_t* v, uint32_t* k) { uint32_t v0=v, v1=v, sum=0, i; uint32_t delta=0x9e3779b9; uint32_t k0=k, k1=k, k2=k, k3=k; for (i=0; i < 32; i++) { sum += delta; v0 += ((v1<<4) + k0) ^ (v1 + sum) ^ ((v1>>5) + k1); v1 += ((v0<<4) + k2) ^ (v0 + sum) ^ ((v0>>5)...
C++ Целочисленный массив. Сжать нулевые элементы, если таких нет вывести сообщение Дан целочисленный массив из n элеменотов, необходимо сжать нулевве элементы ,если таких нет вывести что это невозможно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124600.html
C++ Объявление динамического массива в структуре, ошибка: невозможно инциализировать
(см. строку 18) В ходе написания программы столкнулся с проблемой невозможности объявления динамического массива в структуре, ошибка: невозможно инциализировать. Это вполне понятно, в структуре нельзя инциализировать, но ведь это не инциализация, а лишь выделение памяти. Как же мне задать динамический массив в структуре? Маленький вопрос, незаслуживающий отдельной темы: в строке 235, есть...
Гиперболический Синус в ряд - неправильный подсчет C++
Имеется ряд sh(x) = Сумма от i до N 1/(2i+1)!*x2i+1 вот код#include <iostream> #include <fstream> #include <math.h> using namespace std; int main() { double n,j=0,fact=1,x,x1=1,res,sum=0; cout<<"Enter N"<<endl; cin>>n;
C++ Использование метода из одного класса в другом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124580.html
Здравствуйте! Проходим классы, все никак не могу понять, как использовать метод из одного класса в другом.. Доходит до меня только на примерах. Искала, искала, но все никак не дойдет. Помогите, пожалуйста! Имеется класс (опущены методы get,set..). Вот этот метод мне и нужно использовать - izracunajDavekNaNepremicnino(); //Nepremicnina.h class Nepremicnina { private: double...
C++ Удаление строки из файла Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реализовать функцию удаления нужной строки из файла. Только не по номеру, а по содержимому! Я так предполагаю, что для начала нужно найти эту строку в файле! Функцию поиска по ключу я сделал: bool findInSortList(FILE *&f,int St, string key, int &pp, int &wp, TEdaF &eda){ if (St==-1) { cout<<"Список пустой"<<endl<<endl; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2425 / 1597 / 232
20.03.2014, 08:42     Кем стать: веб программистом или прикладником?
1. Кучу тем удалят и, скорее всего, оставят одну в каком-нибудь общем разделе.
2. Каждую неделю тут задают такие вопросы. Кроме холиваров ни к чему они не приводят.

Ну и да - html и css - это не программирование.

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование