Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Целочисленный массив. Сжать нулевые элементы, если таких нет вывести сообщение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявление динамического массива в структуре, ошибка: невозможно инциализировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124584.html
(см. строку 18) В ходе написания программы столкнулся с проблемой невозможности объявления динамического массива в структуре, ошибка: невозможно инциализировать. Это вполне понятно, в структуре нельзя инциализировать, но ведь это не инциализация, а лишь выделение памяти. Как же мне задать динамический массив в структуре? Маленький вопрос, незаслуживающий отдельной темы: в строке 235, есть...
C++ Гиперболический Синус в ряд - неправильный подсчет Имеется ряд sh(x) = Сумма от i до N 1/(2i+1)!*x2i+1 вот код#include <iostream> #include <fstream> #include <math.h> using namespace std; int main() { double n,j=0,fact=1,x,x1=1,res,sum=0; cout<<"Enter N"<<endl; cin>>n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124583.html
C++ Использование метода из одного класса в другом
Здравствуйте! Проходим классы, все никак не могу понять, как использовать метод из одного класса в другом.. Доходит до меня только на примерах. Искала, искала, но все никак не дойдет. Помогите, пожалуйста! Имеется класс (опущены методы get,set..). Вот этот метод мне и нужно использовать - izracunajDavekNaNepremicnino(); //Nepremicnina.h class Nepremicnina { private: double...
C++ Удаление строки из файла
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реализовать функцию удаления нужной строки из файла. Только не по номеру, а по содержимому! Я так предполагаю, что для начала нужно найти эту строку в файле! Функцию поиска по ключу я сделал: bool findInSortList(FILE *&f,int St, string key, int &pp, int &wp, TEdaF &eda){ if (St==-1) { cout<<"Список пустой"<<endl<<endl; ...
C++ Переписать код с использованием функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1124541.html
Народ, помогите плиз. надо переписать этот код так, чтобы были функции #include <windows.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <cmath> using namespace std; char bufRus; char *Rus(const char *text) { CharToOem(text,bufRus);
C++ При делении 2 на 4 результат - 0 Стыдно, но не могу понять, почему компилятор выдает 0. Есть код функции:int high = 0; int mid = 0; int h; int m; int in; for (int i = 0; i<Quant; i++) { if (strcmp("High", pCol.education)==0) подробнее

Показать сообщение отдельно
alexcoder
1438 / 652 / 86
Завершенные тесты: 1
20.03.2014, 11:51     Целочисленный массив. Сжать нулевые элементы, если таких нет вывести сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int mas[N];
int *p,*q,n;
for(*p=mas,*q=mas;p<mas+N;p++)
{
if(*p)
{
*q=*p;
q++;
}
}
n=q-mas;
if(n==N) cout << "Невозможно, нах.";
Не проверял.

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование