Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в двумерных массивах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность.. с циклом do .. while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103145.html
Очень жесткое задание. вообще не могу понять как делать. Вычислить и вывести те члены последовательности, (x^3)/3, (-x^5)/15,.....,((-1)^n+1)* {(x^(2n+1))/((4П^2)-1)} значения которых по модулю больше ε = 0.001 при x = 0.3. Кто разбирается огромная просьба помочь. Есть решение другого варианта: int f6() { cout <<" iterativnue ziklisheskie struktury do .... loop "<<endl;
C++ Переделать с использованием указателей Прошу помощи у разбирающихся людей. Есть 2 задания. Надо переделать с использованием указателей как можно проще..Буду очень признателен в помощи 1) void f2() { cout <<"Тема 2 - Основные средства языка программирования"<<endl; _getch(); double x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103142.html
C++ Удалить из массива все элементы с чётными индексами
Привет!!!!плиз...помогите кто может...буду оч благодарна)))) над решить такую задачу...ток чтобы всё было в одной проге: 1.Сформировать массив из n элементов с помощью датчика случайных чисел (n задается пользователем с клавиатуры) и вывести его. 2.Удалить из него все элементы с чётными индексами. 3.Добавить К элементов в конец массива 4.Выполнить такую перестановку в массиве: Поменять...
C++ Формула
помогите составить прогу
C++ Работа с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103103.html
Здравствуйте,помогите пожалуйста сделать задание, очень срочно нужно,а я просто не знаю как программировать на этом языке :( Язык C (программа турбо С). Создать файл записей с полями: название книги, автор, год издания, количество страниц. Выполнить сортировку этого файла по величине, не записывая файл в память.
C++ Вхождения первой буквы слова Здравствуйте,помогите пожалуйста решить задачу на языке C.(программа турбо C). Дана строка, состоящая из слов, разделённых пробелами (одним или несколькими). Преобразовать каждое слово в строке, удалив из него все последующие вхождения первой буквы этого слова (количество пробелов между словами не изменять). Помогите пожалуйста студенту, завтра надо уже сдавать :( есть код на паскале,вроде... подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
11.03.2010, 11:12     Ошибка в двумерных массивах
Цитата Сообщение от непрограммист Посмотреть сообщение
и так все работает
Да оно так даже не скомпилируется!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <iostream>

int 123(){
    std::cout << "Helo from there!" << std::endl;
    return 123;
}

int main(){
    std::cout << "Calling 123: " << 123() << std::endl;
    return 0;
}
Код
andrew@dlinux:~/cpp/shit$ g++ -o int123 int123.cpp
int123.cpp:3: error: expected unqualified-id before numeric constant
int123.cpp: In function ‘int main()’:
int123.cpp:9: error: ‘123’ cannot be used as a function
andrew@dlinux:~/cpp/shit$

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование