Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отслеживание тапа по кастомной ячейке в таблице - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Многоэкранное приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1124784.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать вот такое: Имеется SingleViewApplication. Нужно чтобы он отображался в течении 2-3 секунд(происходила загрузка и туда выводились некоторые данные) и после этого чтобы у открывались экраны которые можно листать(page-based app). Главный экран SingleViewApplication оформил,но не пойму как сделать чтобы он пропадал и открывались новые окна с инфой
Программирование iOS Кажется что приложение работает неверно Доброго времени суток. Написал простенький теннис. Но мне кажется что что то не так работает, а именно при начале игры мяч то со скоростью света летин, то еле еле движется, Порой мячик вообще принимает 1 траекторию и движется по ней (опять же может с бешеной скоростью а может и еле еле) ну и + еще компьютер победить очень сложно. Вот коды ко всем этим движениям Старт игры (скорость мяча... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1124499.html
Анимация UIView Программирование iOS
Есть 3 view, которые лежат друг на друге вот так: |------------------| | 1 | | |-------------| | | | 2 | | | | |--------| | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | | |
Программирование iOS Не работает delegate
Всем привет, у меня такая проблема, не получается написать делегат. По задумке есть 2 вью контроллера, в одном из них есть UItextBox, в который юзер вводит число с плавающей точкой, и кнопка. Число должно передаваться в другой вью контроллер по нажатию кнопки и выводиться там в UIabel. Но этого не происходит. Я тут выложил свой код, подскажите, что я неправильно делаю? FirstViewController.h ...
Программирование iOS Часть изображения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1124124.html
Есть картинка на которой все буквы, как сделать из неё шрифт? Но чтобы это по прежнему оставались картинка.
Программирование iOS Сканирование штрих-кода в текстовое поле в браузера Подскажите пожалуйста, возможно ли реализовать под iOS задачу сканирования штрих-кода в текстовое поле в браузера? Немного подробнее: есть страница сайта которая, например, достает определенную инфу по номеру штрих-кода. Возможно ли написать приложение, с помощью которого можно бы было сканировать штрих-код в текстовое поле на этом сайте не меняя самого сайта? подробнее

Показать сообщение отдельно
Victorianec
20 / 20 / 6

Отслеживание тапа по кастомной ячейке в таблице - Программирование iOS

20.03.2014, 14:00. Просмотров 475. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день.
У меня на ViewController добавлена таблица, ячейки для нее - кастомные, реализованы в отдельном классе.
Подскажите, пожалуйста, как мне отследить нажатие ячейки и выполнить действие после этого?
Пробовал использовать
Objective-C
1
- (void)tableView:(UITableView *)tableView didDeselectRowAtIndexPath:(NSIndexPath *)indexPath
с описанными внутри необходимыми действиями, но такой вариант не работает - просто ничего не происходит.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование