Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnTouch и onLongClick - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Другой кнопкой из дочерней активности изменить фон той кнопки, которая в родительской активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125176.html
Вот такая проблема: у меня в главной активности есть кнопка, как мне другой кнопкой из дочерней активности изменить фон той кнопки, которая в родительской активити?Подскажите новичку...
Android Android Wear: не пора ли открыть новый подфорум? Всем привет! Android Wear на пороге - и это коснется большинства Android разработчиков. Не думаю, что уже сейчас нужно открыть новый подфорум - но обсудить вопрос в отдельной теме мне кажется стоит. Сначала был телефон. Затем он стал носимым. Затем он стал гораздо больше, чем телефон. И теперь он становится еще более "носимым", в том числе непосредственно подобравшись с "терминалам"... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125147.html
Android Android аппликация работаюшея с веб сервисом на .net(c#)
Доброе время суток. Мне нужно реализовать андроид аппликацию которая будет получать данные из веб сервиса . Тип данных это картинки jpeg и текстовые строки . Я бы хотел реализовать веб сервис на платформе .net поскольку имел опыт разработке сайтов на этой платформе . Но не разу не реализовывал веб сервис . Вопрос состоит в том как передать из веб сервиса на .net картинку в андроид аппликацию ?...
Android Sliding Menu обработка нажатий
Кто нибудь использовал данную библиотеку? menu = new SlidingMenu(this); menu.setMode(SlidingMenu.LEFT); menu.setTouchModeBehind(SlidingMenu.TOUCHMODE_FULLSCREEN); menu.setShadowDrawable(R.drawable.slidemenu_shadowgradient); menu.setShadowWidth(10);// ширина кромки между меню и вктивити menu.setFadeDegree(0.0f);// затемнение при закрытии menu.attachToActivity(this,...
Android Actionbar своё местоположение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1124957.html
как сделать обьект как Actionbar точнее выпадающ список (список) только чтоб я его мог размещать не на баре а в определенном месте лайоута??
Android Скремблер Доброго времени суток! Стоит задача написать что-то подобное скремблеру. Программированием под данную ОС никогда не занимался. В идеале, как я понимаю, необходимо отлавливать все сообщения, приходящие с динамика, шифровать их и передавать по сети Интернет другому пользователю. При этом необходимо шифровать трафик ИМЕННО сторонних программ, таких как Skype, WhatsApp, WheChat и тд. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1
20.03.2014, 22:48  [ТС]     OnTouch и onLongClick
Цитата Сообщение от name? Посмотреть сообщение
gravityToast(btnAdd,view.getContext()); мне надо чтоб этот метод заработал после секунды
Это вот что за метод
Java
1
2
3
4
5
btnAdd.getLocationInWindow(pos);
                    String s = btnAdd.getContentDescription().toString();
                    Toast t = Toast.makeText(context, s, Toast.LENGTH_SHORT);
                    t.setGravity(Gravity.TOP | Gravity.LEFT, btnAdd.getRight() + 5 ,pos[1] + 20 );
                    t.show();
вылетает щас java.lang.RuntimeException: Can't create handler inside thread that has not called Looper.prepare()
at android.os.Handler.<init>(Handler.java:121)
at android.widget.Toast$TN.<init>(Toast.java:317)
at android.widget.Toast.<init>(Toast.java:91)
at android.widget.Toast.makeText(Toast.java:233)
at com.greendield.note.MainActivity$1.run(MainActivity.java:105)
at java.util.Timer$TimerImpl.run(Timer.java:284)

Toast t = Toast.makeText(context, s, Toast.LENGTH_SHORT); вот на эту строчку ругается после внедрения того что вы мне написали.

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование