Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Встроенный редактор кода не подсвечивает парные фигурные скобки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечатать те слова, которые состоят из всех букв, что и слово "red" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125484.html
Напечатать те слова, которые состоят из всех букв, что и слово "red". Повторения допускаются. Слово находится в файле red.txt. #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS");
C++ Создать класс Date для работы с датами в формате «год.месяц.день» Задания должны быть реализованы двумя способами: - тип данных представляется структурой с необходимыми полями, а операции реализуются как внешние функции, которые получают объекты данного типа в качестве аргументов; – как класс с закрытыми полями, где операции реализуются как методы класса. 2. Создать класс Date для работы с датами в формате «год.месяц.день». Дата представляется структурой с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125481.html
C++ В каких случаях оправданно использование локальных классов?
Здравствуйте. Вопрос: в каких случаях оправданно использование локальных классов? Или когда нужно использовать локальные классы? Какие есть варианты использования? С++ начал изучать недавно, но дать определение, и написать тривиальный пример(локального класса) могу. Но когда, как, и для чего они нужны?
Замена iFile C++
В общем нужно заменить iFile, если это возможно. #include "conio.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <vector> using namespace std; int main() { ifstream iFile ("input.txt");
C++ Заданный текст проверить на соблюдение правил пунктуации и исправить их http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125467.html
Заданный текст проверить на соблюдение правил пунктуации и исправить их на С + +
C++ Нужен пример написания DLL Смотрел информацию из msdn, делал все по пунктам, но как то не идет. Можете мне для примера кинуть исходный код простенькой библиотеки на с++, я на таких примерах лучше понимаю. Дополнительные рекомендации приветствуются) Огромное спасибо за любую помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
Тимур05
12 / 12 / 0
21.03.2014, 00:55     Встроенный редактор кода не подсвечивает парные фигурные скобки
Видел в шапке много всяких вариантов, но я так понял, в тех, что я видел, встроенный редактор кода не подсвечивает парные фигурные скобки вот так как в делфи, он внизу на скрине (не знаю как сделать картинку первой, потом код с++). Есть подсветка в Dev-Cpp, го там она имхо странная. Ставишь курсор перед первой скобкой она выделяется и парная выделяется. Может как то можно там еще сделать вертикальную цветную линию?

Есть ли среди редакторов для С++ такие IDE? Ну ведь не удобно же, для новичка хотя бы.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class GradeBook  

{
 public: 
 // ГґГіГ*êöèÿ, ГіГ±ГІГ*Г*Г*âëèâГ*ГѕГ№Г*Гї Г*Г*çâГ*Г*ГЁГҐ êóðñГ* 
 void setCourseName( string name ) 
 { 
  courseName = name; // ñîõðГ*Г*ГЁГІГј Г*Г*çâГ*Г*ГЁГҐ êóðñГ* Гў îáúåêòå 
  } // ГЄГ®Г*ГҐГ¶ ГґГіГ*êöèè setCourseName 

// ГґГіГ*êöèÿ, ïîëó÷Г*ГѕГ№Г*Гї Г*Г*çâГ*Г*ГЁГҐ êóðñГ* 
 string getCourseName() 
 { 
  return courseName; // âîçâðГ*ГІГЁГІГј courseName îáúåêòГ* 
  } // ГЄГ®Г*ГҐГ¶ ГґГіГ*êöèè getCourseName
Миниатюры
Встроенный редактор кода не подсвечивает парные фигурные скобки  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование