Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Wear: не пора ли открыть новый подфорум? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android аппликация работаюшея с веб сервисом на .net(c#) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125136.html
Доброе время суток. Мне нужно реализовать андроид аппликацию которая будет получать данные из веб сервиса . Тип данных это картинки jpeg и текстовые строки . Я бы хотел реализовать веб сервис на платформе .net поскольку имел опыт разработке сайтов на этой платформе . Но не разу не реализовывал веб сервис . Вопрос состоит в том как передать из веб сервиса на .net картинку в андроид аппликацию ?...
Программирование Android Sliding Menu обработка нажатий Кто нибудь использовал данную библиотеку? menu = new SlidingMenu(this); menu.setMode(SlidingMenu.LEFT); menu.setTouchModeBehind(SlidingMenu.TOUCHMODE_FULLSCREEN); menu.setShadowDrawable(R.drawable.slidemenu_shadowgradient); menu.setShadowWidth(10);// ширина кромки между меню и вктивити menu.setFadeDegree(0.0f);// затемнение при закрытии menu.attachToActivity(this,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1124986.html
Actionbar своё местоположение Программирование Android
как сделать обьект как Actionbar точнее выпадающ список (список) только чтоб я его мог размещать не на баре а в определенном месте лайоута??
Скремблер Программирование Android
Доброго времени суток! Стоит задача написать что-то подобное скремблеру. Программированием под данную ОС никогда не занимался. В идеале, как я понимаю, необходимо отлавливать все сообщения, приходящие с динамика, шифровать их и передавать по сети Интернет другому пользователю. При этом необходимо шифровать трафик ИМЕННО сторонних программ, таких как Skype, WhatsApp, WheChat и тд. ...
Программирование Android Делаю чат http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1124954.html
Всем привет Делаю некое подобие чата. Окно чата состоит из ListView и находиться в отдельной Activity. Данные получаю (сразу скажу что сделано не совсем верно, но пока что это единственный способ, который я знаю) в отдельном Activity и хочу из него обновлять мой ListView. Если после добавления в список вызвать метод notifyDataSetChanged(), то ничего не происходит. Помогите советом, как из...
Программирование Android Строка переданная методом putExtra в другое активити не сохраняется в бд Если я в передающей активности убираю строку addKvart.putExtra("kvartName", atvKvart.getText().toString()); то конечно ничего не передается, но все что я ввожу вручную, все сохраняется.. Если же присутствует эта строка, то передача происходит, но результат не сохраняется в БД. Что я делаю не правильно? Передающая активность: public void onClickKvartAdd(View v) { Intent addKvart =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
21.03.2014, 06:23
Цитата Сообщение от Den Brown Посмотреть сообщение
Настраиваемся на лучшее.
Вы - оптимист!

В андроиде нет ничего "лучшего". Он выигрыват только за счет популярности... Ядро - кривое. Документация - скудная. Защищенность личных наработок - минимальная. С++ официально "не рекомендуется" гуглом(хотя дает прирост скорости минимум в 2 раза). Сообщество только начинает самоорганизовываться. Инструменты разработки жутко тормознутые и часто глючащие(и не совместимые между собой). Единственное что начало существенно популяризировать платформу - работа "брендов" вроде Самсунг по стандартизации, ускорению и повышению удобства СВОИХ прошивок. И если бы бренды не подхватили идею - гугл-андроид так бы и остался на уровне T-mobile ( Android Wear: не пора ли открыть новый подфорум? )

Увы! Рынок - захвачен! И продолжает захватываться. И еще не меньше 5 лет пройдет, прежде чем ВСЕ телефоны андроид (а не только бренды) "из коробки" станут нормальными. Даже звонилка не стандартизована и в самсунгах отличается (в лучшую сторону) от брендов-китайцев(официальная поставка гугла). Пока "революционных" предпосылок не вижу...

И не меньше 5 лет ждать пока наберет популярность (или окончательно умрет, заменившись конкурентом) платформа Android Wear.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование