Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек с контролем на переполнение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Все числа с диапазоном от А до В,что заканчиваются на любую парную цифру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125676.html
Здравствуйте. Помогите решить задачу тремя способами используя операторы цикла while, do while i for. Вывести на экран: Все числа с диапазоном от А до В,что заканчиваются на любую парную цифру. Очень надо,заранее спасибо!
C++ Шифрование файла с методом исключающего ИЛИ Здраствуйте, помогите составить программу которая шифрует файл текстового документа по символьно, с использованием ключа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125675.html
C++ Максимальный кратный 3 и минимальный кратный 5 элементы
Максимальный кратный 3 и минимальный кратный 5 элементы
Вывести на экран: Все числа с диапазона А до В,что заканчиваются на любую парную цифру C++
Здравствуйте. Помогите решить задачу тремя способами используя операторы цикла while, do while i for. Вывести на экран: Все числа с диапазоном от А до В,что заканчиваются на любую парную цифру.
C++ Создание транслятора из C++ в Delphi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125657.html
Сдраствуйте нужно создать компелятор, что бы он переводил с языка с++ в Delfi. с клавиатуры вводиться оператор if
C++ Программа отслеживания записей на twitter Нужно написать программу, в текстовое поле которой нужно будет вводить некое ключевое слово, далее на странице твиттера ищется первое вхождение этого слова, и в программу выводится сообщение, в котором это слово встретилось, но как реализовать эту связь, я не знаю... Можете помочь? подробнее

Показать сообщение отдельно
voevodaa
4 / 4 / 0
21.03.2014, 11:19     Стек с контролем на переполнение
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream.h>

struct stek
{
    int d;
    struct stek *next; 
};

void push(stek* &next, int d)
{ 
    stek *pv = new stek;      
    pv->d = d;                
    pv->next = next;          
    next = pv;                
}

int pop(stek* &next)
{  
    int temp = next->d;     
    stek *pv = next;        

next = next->next;      
    delete pv;              
    cout<<temp;   
    return temp;            
}

int main()
{   int s;
    stek *p=0;
    cin>>s;
    push(p,s); 
    push(p,200); 

pop(p); 
    pop(p); 
    system("pause");
    return 0;
}
Вот рабочий код Стека!
Нужно сделать ввод в стек, например 10 чисел, и чтобы если я буду вводить 11 число он скзал бы что он переполнен! Помогите пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование