Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error C4789: буфер для X, Y, Z - переполнен - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять местами минимальный элемент с первым элементом массива, а максимальный элемент с последним http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125423.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать программу: для поиска минимального и максимального элементов массива из 15 действительных чисел. Поменять местами минимальный элемент с первым элементом массива, а максимальный элемент с последним. Массив объявить статичным и заполнить его случайными числами из интервала (30,50)
C++ Создать класс Point для работы с точками на плоскости Задания должны быть реализованы двумя способами: - тип данных представляется структурой с необходимыми полями, а операции реализуются как внешние функции, которые получают объекты данного типа в качестве аргументов; – как класс с закрытыми полями, где операции реализуются как методы класса. 1. Создать класс Point для работы с точками на плоскости. Координаты точки – декартовы. Обязательно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125421.html
C++ Как правильно использовать классы? Как вывести значение класса на экран?
Всех приветствую. Делаю задание по книге. По заданию нужно завести класс, в котором хранится информация о книгах: число выданных на руки копий, название и автор. Нужно сделать так, чтобы программа эти значения отображала в консоли. Я написал код, но он не работает, хотя компилирует без ошибок. Если хотя бы объясните как это делать, и где я допустил ошибки, буду очень благодарен. Спасибо! ...
C++ С++ статистическая вероятность подбрасывание кубика
Помогите разобраться со статистической вероятностью. Программа легкая, но где-то ошиблась. Не могу понять, в чем накосячила. Смысл задачи в следующем: подбрасывают два кубика. Найти вероятность того, что сумма выпавших очков будет равна 8. Нужно вывести результаты вероятностей через каждые 30 испытаний. В результате он выводит 0. #include "clocale" #include "time.h" #include "iostream"...
C++ Приведение времени в минуты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125417.html
Реализовать внешнюю функцию с именем make_mun(), где mun – тип реализуемой структуры. Функция должна получать в качестве аргументов значения для полей структуры и возвращать структуру требуемого типа. При передаче ошибочных параметров следует выводить сообщение и заканчивать работу. Поле first – целое положительное число, часы; поле second – целое положительное число, минуты. Реализовать метод...
C++ Создать программу, которая выдает значения sin(x) Создать программу на с++ которая выдает значения sin(x), х меняется от 0 до 5, с шагом 0,5; 1. нарисовать блок-схему подробнее

Показать сообщение отдельно
mustimur
268 / 222 / 57
Записей в блоге: 1
21.03.2014, 16:53     Error C4789: буфер для X, Y, Z - переполнен
А вот мне интересно как это
C++
1
2
3
4
for (j=1; j<7; j++) {
        if (f = (1-j*j) >0,5)
            for (i=0;i<=5;i++)
                d = sin(i)+2;}
должно по вашему отрабатывать (опишите словами), а заодно посмотрите и следующее:
C++
1
2
3
4
        for (j=1; j<7; j++) {
            if (f = (1-j*j) <=0,5)
                 for( k = 0; k < 9; k++) 
                     d = (1-k*k*k);}

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование