Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выводим следующий день - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'tek' was corrupted http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125979.html
Собственно, работаю с длинными числами, пытаюсь организовать деление. Ошибка появляется, естественно, в podeliti.cpp. include.h: #ifndef INCLUDE_H #define INCLUDE_H #include <fstream> using std::ifstream; using std::ofstream;
C++ Восьмиразрядное двоичное число в десятичное Преобразует введенное с клавиатуры восьмиразрядное двоичное число в десятичное. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125973.html
C++ Матрица, сумма строчек
Вообщем мне нужно подправить вывод матрицы(чтобы выводилась как матрица и сумму строчек // matraca.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale> #define a 3 #define b 3
Байты считанны по одному. Как обьедянить в одно целое? C++
Хай народ.. У меня прикол в том что я в цикле читаю по одному байту, пока байт не будет определенного события... Тоесть Я прочитал 1 байт, если не подходит, идем дальше.. Вообщем нужно сделать так чтобы с этих всех байтов собрать все вместе... Что то типо byte+byte+.... Вот код: int nolasit = 0; byte read_buf = new byte; for (int i = 0; i <= nolasit; i++) ...
C++ Коэффициенты полинома http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1125953.html
подскажите пожалуйста, каким методом нужно считать коэффициенты? как составить программу для их вычисления?
C++ Перегрузка оператора = Ещё раз всем привет! Недавно разместила у себя "лайт-вершин" своего вектора - int_array. И все дружно начали мне говорить, что у меня неверно реализован перегруз '='. Но, написав тестовый код, всё работает как нужно! Объясните нубёнку что не так в моем перегрузе? Не понимаю! Сам перегруз. const int& int_array::operator= (const int_array& in) { size = in.size; capacity =... подробнее

Показать сообщение отдельно
b0nny
3 / 1 / 0
21.03.2014, 17:37     Выводим следующий день
Нужна помощь...
Нужно, чтобы когда вводишь день, месяц, год - то день отображался следующий. А также, чтобы когда 31.12.2014 число отображалась - 1.1.2015.
Когда я введу 30 день, то он мне тупо скажет, что день 32.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>

main()
{
 int day,month,year;
 printf("День:"); scanf("%d",&day);
 printf("Месяц:"); scanf("%d",&month);
 printf("Год:"); scanf("%d",&year);
 int days=0;
 day++;
 if (day==30)
 {
  month++;
  if (month==1)
  {
   day=1;
   month=1;
   year++;
  }
  else
  {
  switch(month)
   {
    case 1:
    case 3:
    case 5:
    case 7:
    case 8:
    case 10:
    case 12:
    days+=31; break;
    case 2:
    {
     if (year%4==0)
     {
      days+=29;
     }
     else
     {
      days+=28; break;
     }
    }
    default:days+=30; break;
   }
  }
 days+=(day-1);
 }
 printf("Следующий день %d.%d.%d",day,month,year);
 getch();                    
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование