Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Автоматизация работы запроса на добавление Доброго дня уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой, которую не получается решить коротким путём. Имеется две таблице РасходаНаПродукт - своеобразный справочник содержащий себе информацию по расходам для каждого продукта. И существует таблица Расходы, которая непосредственно является базой расходов и принимает данные от первой таблицы, для дальнейших подсчётов и вычислений. Так... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123922.html Открытие нужной формы в зависимости от значения поля MS Access
Пытаюсь создать базу мунициальных образований области. Необходимо, чтобы при нажатии на кнопку, например "Городищенский муниципальный район" в Form1 открывалась форма "Муниципальные образования" на записи, в которой в поле с названием "Городской округ или муниципальный район" будет значение "Городищенский". Т.е. чтобы каждое нажатие конкретной кнопки в Form1 приводило к открытию своего,...
MS Access Грузо Перевозки https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123781.html
Всем Доброго и удачного дня! Вот заинтересовался темой по Грузоперевозкам. Сразу вскочил вопрос Из чего складывается тариф (Типа накрутки на стоимость) Так как не сильно знающий в данном вопросе человек, то смог додуматься только до этого: Расстояния - км. (Расход топлива) Сезоны - Типа Летом один расход топлива, Зимой должен быть больше (Коэффициэнты нужны) Виды дорог - тоже самое...
MS Access Фильтрация в подчиненной форме Приветствую! Подскажите как реализовать следующую фильтрацию: -В БД есть фРаботы которая имеет подчиненку пфРаботы в которой и нужно реализовать фильтрацию "выбрать группу -> выбрать фамилию относящуюся к этой группе" т.е. сначала выбирается группа а потом выбирается фамилия из списка фамилий людей которые входят в выбраную группу при этом вставка каких либо полей, полесосписком отдельно не... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123752.html
Пустая форма при указании источника записи MS Access
В общем, когда в форме "Зарплата Серёжи" я указываю источник записи "Зарплата Серёжи"(запрос), то форма открывается просто пустой. Ломал голову, так и не понял, почему так. На прошлых версиях БД всё работало прекрасно. В прикреплённом файле изначально поле источника записи пустое, поэтому форма открывается. Друзья, посмотрите, пожалуйста, БД, которую я прикрепил. Буду благодарен, если...
MS Access Добавление в поле со списком произвольной строки https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123703.html
Добрый день! :) Поле со списком на форме заполняется из таблицы. Поля списка: Код, НомерАМ, МаркаТягача. Делаю отчет по указанному номеру. Хочу добавить в поле со списком строку "Все номера" и делать отчет общий по всем номерам. Как это сделать? UNION ALL требует FROM, а чего туда подставлять... Просто надо в список вставить не_пришей_рукав_ни_к_чему строку. Вобсчем, поможите... Заранее спасибо.
MS Access Вывод записей на текущий день access 2010 https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123661.html
Добрый день господа, нужна Ваша помощь. Пытаюсь вывести записи на текущий день (понял что это делается Date() ), все вроде работает, но у меня получается много одинаковых запросов, хотелось бы уменьшить их количество. Итак, соориентирую в базе: заходим под пользователем Vasiliev пароль 123456. Там два пункта, Все заявки и Заявки на сегодня, вроде все отображается, но если Вы посмотрите в...
Создание формы с сохранением данных в таблицу, и проверкой пароля MS Access
Есть База Данных В ней есть форма "Список повреждений" При нажатии кнопки сохранить, вылазит окно с вводом пароля, при вводе должна быть какая-нибудь проверка. Тоесть установка например какого-либо пароля, и дальнейшее сохранение данных в таблицу "Список" Высылаю файл базы в архиве...
MS Access Вывод в поле со списком наименования 12 месяцев Подскажите пжлст как в поле со списком вывести активным текущий месяц а в список 12 месяцев. Без использования событий и кода VBA. Внес в свойства "источник записей" следуюйщий запрос SELECT DISTINCT tblAllFirma. FROM tblAllFirma WHERE tblAllFirma. Is Not Null ORDER BY tblAllFirma.; , но тогда он выводит даты, а мне надо наименование месяца. Никак не пойму как прикрутить сюда ... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123632.html MS Access Оптимизация кода Уважаемые специалисты, ниже я привел код, который работает, но отрабатывает очень длительное время. Возможно ли как то его оптимизировать, что бы код отрабатывался быстрее. Пояснения к коду: - Обработка ошибки в коде необходима, если один или несколько файлов "Фирма.." открыт в данный момент в монопольном режиме другим сотрудником. - Приведение к правильному ЦФО необходимо, так как в каждом... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123582.html
MS Access База данных "Транспортные услуги"
Ребят, помогите, может у кого была такая тема на курсач и сам курсач остался, ну очень надо, через 2 дня сдавать курсач, я не понимаю вообще в базе данных. Вот тема на курсовой проект: Фирма предоставляет транспортные услуги. Фирма имеет возможность использовать различные виды транспорта , информация о якизберигаеться отдельно . При реги
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 8
21.03.2014, 21:46  [ТС] 0

Как отфильтровать значения в выпадающем списке? - MS Access - Ответ 5933003

21.03.2014, 21:46. Показов 3394. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Совершенно верно

Вернуться к обсуждению:
Как отфильтровать значения в выпадающем списке? MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.03.2014, 21:46
Готовые ответы и решения:

Запрос на основании значения в выпадающем списке
Добрый вечер, подскажите как сформировать запрос на основании значения выпадающего списка...

Значения из столбца БД в выпадающем списке
добрый день если не тяжело объясните как мне сделать DropDown List в windows form чтоб он брал...

Автовыбор значения в выпадающем списке
Ребят, всем привет! Нужен совет или на крайний случай костыль, как можно поступить... Суть вот в...

Получение значения из js в php в выпадающем списке
есть список <SELECT id="select01" size="1" onchange="seltag()"> <option value="1">1 ...

10
21.03.2014, 21:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.03.2014, 21:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывод значения в соответствии со значением в выпадающем списке
Добрый день! Прошу помочь со следующей задачей. Необходимо создать таблицу, в которой нужно...

Удобочитаемые значения отображения для enum-а в выпадающем списке
У меня есть enum, я хочу из него делать сразу выпадающий список, но названия нужны русские как это...

Валидация поля в зависимости от выбранного значения в выпадающем списке
На странице есть выпадающий список с тремя значениями, под ним еще несколько полей и поле ввода...

В выпадающем списке должны отображаться наименования продуктов, при выборе необходимо извлечь их значения
Здравствуйте! В выпадающий список ComboBox необходимо добавить следующие элементы со значениями: ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru