Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Режим работы mode http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103336.html
1.Вопервых значение mode замещается когда я задаю явно значение допустим app или остается по умолчанию ios::out | ios::trunc или к етому еще вот ет добаваляется ios::out | ios::trunc | ios::app или просто ios::app? #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() {
C++ метод итерации нахождение собственных векторов и собственных значений матрицы Доброго времени суток. метод итерации нахождение собственных векторов и собственных значений матрицы - вот тема на которую нужно написать программу на С++, смотрел везде где можно но на эту тему просто никто ещё не делал таких задач, кто знает как сделать ПОЖАЛУЙСТА помогите! (на С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103328.html
работа с файловым типом((( C++
Выступление каждого спортсмена независимо оценивается несколькими судьями, затем из всей совокупности оценок удаляются наиболее высокая и наиболее низкая, а для оставшихся оценок вычисляется среднее арифметическое, которое и идёт в зачет спортсмену. Если наибо-лее высокую оценку выставило несколько судей, то из совокупности оценок удаляется только одна такая оценка; аналогично поступают с...
C++ Неверный размер массива. в чем ошибка?
int le( int array) { int i=0; while(array); return (i-1); } int main() {
C++ Разработать программу - телефонный справочник. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103281.html
Если можете, помогите пожалуйста! Задание такое: Разработать программу - телефонный справочник. 1. Объявить структуру "RECORD" (запись) с полями "FirstName" (имя), "LastName** (фамилия), "Phone" (номер телефона), "City" (город)* По желанию можно добавить дополнительные поля. 2. Создать массив из нескольких элементов типа RECORD. Этот массив и будет телефонным справочником, каждый его...
C++ Заменить все малые буквы в русских словах одноименными большими не могли бы вы помочь???буду очень благодарна! "заменит все малые буквы в русских словах одноименными большими" подробнее

Показать сообщение отдельно
Romich41
15 / 15 / 1
11.03.2010, 18:07     Перегрузка функции
Привет, добрые и умные люди, не могу сдеть прогу....плиз помогите
Согласно заданию нужно реализовать класс абстрактного типа данных
АДТ − стек. Дополнительно перегрузить следующие операции:
«+» − добавить элемент в стек;
«-» − извлечь элемент из стека;
«bool()» − проверка, пустой ли стек
Реализовать эти операции. Выполнить тестирование.
Люди умоляю помогите=(

вот как я понял эти функции, я перезагрузил, но не факт что правильно=(
«+» − добавить элемент в стек;
C++
1
2
3
4
5
int  Stack(int Top, int Element)
{
        if (Top=maxstack) exit(1); //Стек заполнен
        Stack[Top]= Element;//Добавить элемент в стек
        Top++;//Сдвигает указатель на один элемент вверх
«-» − извлечь элемент из стека;
C++
1
2
3
4
5
int Stack(int Top)
{
        if (Top==0) p=1;//Стек пуст
        else p=2;//Стек не пуст
}
«bool()» − проверка, пустой ли стек
C++
1
2
3
4
5
int Stack(int Top)
{
        if (Top==0) exit(1);//Стек пуст
        Top--;//Сдвигаем указатель на один элемент вниз
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование