Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таймер отправки данных на MySql - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Простое приложения для загрузки веб интерфейса по IP адресу и № порта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125334.html
Добрый день! Подскажите как лучше решить данную задачу не имея навыков програмирования на андрод! Дома есть интернет с белым IP. Я через простой браузер подключаюсь по IP адресу: +Порт к домашнему контроллеру. И уменя отобразается его веб интерфес. Задача: андроиде сделать приложение где первая страница запускается с 3-мя полями 1) № IP 2) № порта 3) пароль и 1 кнопка "войти" после того как...
Программирование Android OnTouch и onLongClick вот есть ImageButon btnAdd @Override public boolean onTouch(final View view, MotionEvent motionEvent) { switch (view.getId()){ case R.id.imgBntAdd: switch (motionEvent.getAction()){ case MotionEvent.ACTION_DOWN: btnAdd.setBackgroundColor(color1); //time 1 == время зажатия кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125320.html
Программирование Android Другой кнопкой из дочерней активности изменить фон той кнопки, которая в родительской активити
Вот такая проблема: у меня в главной активности есть кнопка, как мне другой кнопкой из дочерней активности изменить фон той кнопки, которая в родительской активити?Подскажите новичку...
Android Wear: не пора ли открыть новый подфорум? Программирование Android
Всем привет! Android Wear на пороге - и это коснется большинства Android разработчиков. Не думаю, что уже сейчас нужно открыть новый подфорум - но обсудить вопрос в отдельной теме мне кажется стоит. Сначала был телефон. Затем он стал носимым. Затем он стал гораздо больше, чем телефон. И теперь он становится еще более "носимым", в том числе непосредственно подобравшись с "терминалам"...
Программирование Android Android аппликация работаюшея с веб сервисом на .net(c#) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125136.html
Доброе время суток. Мне нужно реализовать андроид аппликацию которая будет получать данные из веб сервиса . Тип данных это картинки jpeg и текстовые строки . Я бы хотел реализовать веб сервис на платформе .net поскольку имел опыт разработке сайтов на этой платформе . Но не разу не реализовывал веб сервис . Вопрос состоит в том как передать из веб сервиса на .net картинку в андроид аппликацию ?...
Программирование Android Sliding Menu обработка нажатий Кто нибудь использовал данную библиотеку? menu = new SlidingMenu(this); menu.setMode(SlidingMenu.LEFT); menu.setTouchModeBehind(SlidingMenu.TOUCHMODE_FULLSCREEN); menu.setShadowDrawable(R.drawable.slidemenu_shadowgradient); menu.setShadowWidth(10);// ширина кромки между меню и вктивити menu.setFadeDegree(0.0f);// затемнение при закрытии menu.attachToActivity(this,... подробнее

Показать сообщение отдельно
verylazy
Заблокирован
22.03.2014, 08:58     Таймер отправки данных на MySql
они есть, обычно люди просто свои наработки показывают, а то получается "сделайте мне все это нашару, да поскорее, а то мне думать больно"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование