Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать структуру с именем ZNAK - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчет количества символов разного вида на одинаковых позициях в разных строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126057.html
Добрый день. нужна помощь в написании программки. Я только недавно начал изучать С++ и еще много чего не понимаю. Поэтому и прошу помощи. ААБВАВББАА АВВББАВАВА ВААББАВАВА АББВВАВВВВ АБВВААВВАА
C++ Задача найти сумму первых трех цифр дробной части вещественного числа Программа работает. Но мне не понятно, почему она работает только если вычитать 48? Изначально я делала алгоритм без того и считалось неправильно. Вариант с 48 нашёлся с одного из готовых кодов, но принципа этого действия я не понимаю. const int Size = 40; int main() { char num ; int answer = 0; cout << "Enter" "\n"; cin.get(num, Size); for (int i = 0; i < Size; i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126050.html
Написать рекурсивную функцию для вычисления суммы цифр натурального числа, введенного пользователем C++
Нужно написать рекурсивную функцию для вычисления суммы цифр натурального числа, введенного пользователем. Все это надо реализовать с помощью РЕКУРСИВНОЙ ФУНКЦИИ НА языке с++ Всем кто потратил каплю своего времени читая это и помогая мне , БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!:)
C++ Странная(или не странная, незнаю) реакция на буквы, знаки операций
Всем добрый день. Делаю маленькую наработку, пока есть только начало. Ниже код: #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus");
C++ Замена символов в строке и передача аргументов в программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126035.html
Надо написать программку в соответствии с данным заданием : Программа заменяет в строке первый символ , введенный пользователем , все символы с начала строки до символа с индексом (меньшим целым числом) , определенным пользователем ,на второй символ введенный пользователем , все символы до конца строки от символа с индексом (большим целым числом), так же определенным пользователем т определяет...
C++ Вычислить площадь тупоугольного треугольника по координатам вершин Пусть даны координаты трех точек на плоскости. Если они могут быть вершинами тупоугольного треугольника, вычислите его площадь. Выведите длины сторон в порядке убывания. Я решал, но на равностороннем треугольнике тест валится. Выдает сообщение что треугольник тупоугольный со всеми подробностями. Помогите пожалуйста #include <iostream> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
22.03.2014, 09:58     Описать структуру с именем ZNAK
Вы ведь так и не написали функцию
C++
1
char *Rus(char *text);
В самом первом Вашем посте был ее закомментированный код.

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование