Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Пустая форма при указании источника записи https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123747.html
В общем, когда в форме "Зарплата Серёжи" я указываю источник записи "Зарплата Серёжи"(запрос), то форма открывается просто пустой. Ломал голову, так и не понял, почему так. На прошлых версиях БД всё работало прекрасно. В прикреплённом файле изначально поле источника записи пустое, поэтому форма открывается. Друзья, посмотрите, пожалуйста, БД, которую я прикрепил. Буду благодарен, если...
Добавление в поле со списком произвольной строки MS Access
Добрый день! :) Поле со списком на форме заполняется из таблицы. Поля списка: Код, НомерАМ, МаркаТягача. Делаю отчет по указанному номеру. Хочу добавить в поле со списком строку "Все номера" и делать отчет общий по всем номерам. Как это сделать? UNION ALL требует FROM, а чего туда подставлять... Просто надо в список вставить не_пришей_рукав_ни_к_чему строку. Вобсчем, поможите... Заранее спасибо.
MS Access Вывод записей на текущий день access 2010 https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123661.html
Добрый день господа, нужна Ваша помощь. Пытаюсь вывести записи на текущий день (понял что это делается Date() ), все вроде работает, но у меня получается много одинаковых запросов, хотелось бы уменьшить их количество. Итак, соориентирую в базе: заходим под пользователем Vasiliev пароль 123456. Там два пункта, Все заявки и Заявки на сегодня, вроде все отображается, но если Вы посмотрите в...
MS Access Создание формы с сохранением данных в таблицу, и проверкой пароля https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123635.html
Есть База Данных В ней есть форма "Список повреждений" При нажатии кнопки сохранить, вылазит окно с вводом пароля, при вводе должна быть какая-нибудь проверка. Тоесть установка например какого-либо пароля, и дальнейшее сохранение данных в таблицу "Список" Высылаю файл базы в архиве...
MS Access Вывод в поле со списком наименования 12 месяцев
Подскажите пжлст как в поле со списком вывести активным текущий месяц а в список 12 месяцев. Без использования событий и кода VBA. Внес в свойства "источник записей" следуюйщий запрос SELECT DISTINCT tblAllFirma. FROM tblAllFirma WHERE tblAllFirma. Is Not Null ORDER BY tblAllFirma.; , но тогда он выводит даты, а мне надо наименование месяца. Никак не пойму как прикрутить сюда ...
MS Access Оптимизация кода Уважаемые специалисты, ниже я привел код, который работает, но отрабатывает очень длительное время. Возможно ли как то его оптимизировать, что бы код отрабатывался быстрее. Пояснения к коду: - Обработка ошибки в коде необходима, если один или несколько файлов "Фирма.." открыт в данный момент в монопольном режиме другим сотрудником. - Приведение к правильному ЦФО необходимо, так как в каждом... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123582.html
MS Access База данных "Транспортные услуги" Ребят, помогите, может у кого была такая тема на курсач и сам курсач остался, ну очень надо, через 2 дня сдавать курсач, я не понимаю вообще в базе данных. Вот тема на курсовой проект: Фирма предоставляет транспортные услуги. Фирма имеет возможность использовать различные виды транспорта , информация о якизберигаеться отдельно . При регистрации заказа фиксируются данные прозамовникив и... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1123332.html MS Access вба в аксессе
Здравствуйте, надеюсь хоть немного подскажете в каком направлении искать или смотреть , у меня есть таблица и вба у меня сделан ее перебор , я не могу понять и уже много времени искал ,как из вба отобранные строки отобразить в подчиненной форме, все это в бд аксесс , если я не туда оформил прошу прощения, за любую подсказку огромное спасибо
MS Access Расписание уроков Access. Контроль числа уроков в неделю в соответствии с нагрузкой https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1122819.html
Делаю расписание уроков, составляться оно должно так сказать "врукопашную" собственно в таблице "Расписание". Помогите, как сделать, что бы можно было проконтролировать число уроков в неделю в соответствии с нагрузкой. Ну и еще, если можно то подскажите каким образом проконтролировать, что бы учитель в одно время не оказался в двух классах... Что-то никак не могу разобраться
MS Access Нужно обеденить две таблицы в одну https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1122749.html
Помогите обеденить две таблицы в одну. Во вложении есть файлы. Нужно чтоб в результате на выходе Акскесс был отчет в котором были следующие поля: Код; Наименование; количество; цена. Данные берутся из двух таблиц которые импортированы. из ВМ: Код; Наименование товаров; Кол; РознВМ4, а из Alpari : Код; Наименование товаров; Кол; СО(в15).
Запросы, изменение таблицы MS Access
Добрый день товарищи. У меня такая проблемка: нужно в access с помощью запросов изменить таблицу - например изменить зарплату сотрудникам определенного отдела - честно скажу, что с access последний раз работал лет 10 назад. Как запросы простые делать - разобрался, а вот как с их помощью что либо менять - не знаю. Прошу направить меня на путь истинный. Гугл ничего вразумительного не сказал
<
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 117
22.03.2014, 11:02  [ТС] 0

Фильтрация в подчиненной форме - MS Access - Ответ 5934367

22.03.2014, 11:02. Показов 907. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Вячеслав Я Посмотреть сообщение
то есть не связанное с таблицей
Но тогда все поля "группа" заполняются одной и той же группой...да и проблемы с отчетом возникают...

Вернуться к обсуждению:
Фильтрация в подчиненной форме MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.03.2014, 11:02
Готовые ответы и решения:

Фильтрация данных в подчиненной форме через главную/в самой подчиненной
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой - нужно отфильтровать публикации по типу и дате в...

Фильтрация в подчиненной форме
Здравствуйте! Есть форма, на ней несколько флажков и другая форма в виде таблицы. Как сделать,...

Фильтрация в подчиненной форме
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно реализовать фильтрацию в подчиненной форме,...

Фильтрация записей в подчиненной форме
всем привет! подскажите, почему у меня не обновляется подчиненная форма после обновления поля со...

6
22.03.2014, 11:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.03.2014, 11:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Фильтрация записей на подчиненной форме (MS Access)
Здравствуйте! Имеется база данных и необходимо настроить фильтрацию элементов, которые выводятся...

Фильтрация записей в подчиненной форме через VBA
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в данном случае в коде прописать применение фильтра в...

Фильтрация и вывод на экран значений в подчинённой форме
Всем привет! Вопрос кажется простым, но у меня что то не получается выполнять его корректно. ...

Фильтрация данных в подчиненной форме по значению поля в другой ПФ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как реализовать следующее; В форме имеется 2...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru