Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Некоторый массив содержит повторяющиеся элементы. Найти количество различных элементов в нём - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как заполнить переменную типа WCHAR предложением путем добавления словом за словом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126696.html
Здравствуйте! Не могу понять, как заполнить переменную типа WCHAR предложением путем добавления словом за словом? Все таки придется организовывать массив, и добавлять букву за буквой? А может использовать vector? Но как его применить? Вообще мысль такова: считать из файла в символьный массив все слова до разделителя "%". Это Будет вопрос, далее идут 4 варианта ответа и правильный ответ. ...
C++ Builder Сортировка в StringGrid методом вставки Доброго времени суток! У меня такой вопрос: как можно сделать сортировку (методом вставки!) в StringGrid? написал код методом пузырька, а вот вставками не знаю как, помогите пожалуйста. void __fastcall TForm1::Button6Click(TObject *Sender) { int i,j; for (j=1; j<StringGrid1->RowCount+1; j++) for (i=1; i<StringGrid1->RowCount-j; i++) if... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126681.html
C++ Комментарии к коду
Доброго времени суток. Есть код программы. Необходимо к самым основным строчка написать комментарии. То есть, для чего нужен данный оператор, функция, цикл и т.п. Заранее благодарю за помощь! #include <iostream> using namespace std; long int doubleFact( const int n ) {
C++ Нужно найти произведение между min и max элементами массива
Нужно найти произведение между min и max... #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale.h> void main () { using namespace std;
C++ Перевод км/час в м/сек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126655.html
Известны две скорости: одна в километрах в час, другая- в метрах в секунду. Какая из скоростей большое?
C++ Ошибка сортировки Подскажите в чем ошибка, не хочет сортеровать число, месяц и дату рождения, сортирует только что-то одно #include <iostream> #include <algorithm> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std; struct stud { подробнее

Показать сообщение отдельно
Starternh
18 / 1 / 0
22.03.2014, 16:47     Некоторый массив содержит повторяющиеся элементы. Найти количество различных элементов в нём
Задали задачку: Некоторый массив содержит повторяющиеся элементы. Найти количество различных элементов в нём.
Код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include<iostream>
#include<conio.h>

using namespace std;

int main()
{
    int const n(5);
    int A[n], k(0),B[n];
        for(int i(0);i<n;i++)
        {
            cin>>A[i];

}
        cout<<"--------------"<<endl;
        for(int j(0);j<n;j++)
            cin>>B[j];
        for(int i(0);i<n;i++)
        {
            for(int j(0);j<n;j++){
                if(A[i]!=B[j])
                k=k+1;

}

}
        cout<<"k= "<<k;
_getch();
return 0;
}
Знаю, ересь, но пока всё что смог. Думаю проблема в том, что если бы в части с if у B[j] можно как-то было задать диапазон, что бы проверялось сразу все 5 ячеек, то проблема бы решилась.
Вообщем подскажите, пожалуйста, как лучше сделать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование