Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таймер отправки данных на MySql - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Простое приложения для загрузки веб интерфейса по IP адресу и № порта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125334.html
Добрый день! Подскажите как лучше решить данную задачу не имея навыков програмирования на андрод! Дома есть интернет с белым IP. Я через простой браузер подключаюсь по IP адресу: +Порт к домашнему контроллеру. И уменя отобразается его веб интерфес. Задача: андроиде сделать приложение где первая страница запускается с 3-мя полями 1) № IP 2) № порта 3) пароль и 1 кнопка "войти" после того как...
Android OnTouch и onLongClick вот есть ImageButon btnAdd @Override public boolean onTouch(final View view, MotionEvent motionEvent) { switch (view.getId()){ case R.id.imgBntAdd: switch (motionEvent.getAction()){ case MotionEvent.ACTION_DOWN: btnAdd.setBackgroundColor(color1); //time 1 == время зажатия кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125320.html
Android Другой кнопкой из дочерней активности изменить фон той кнопки, которая в родительской активити
Вот такая проблема: у меня в главной активности есть кнопка, как мне другой кнопкой из дочерней активности изменить фон той кнопки, которая в родительской активити?Подскажите новичку...
Android Wear: не пора ли открыть новый подфорум? Android
Всем привет! Android Wear на пороге - и это коснется большинства Android разработчиков. Не думаю, что уже сейчас нужно открыть новый подфорум - но обсудить вопрос в отдельной теме мне кажется стоит. Сначала был телефон. Затем он стал носимым. Затем он стал гораздо больше, чем телефон. И теперь он становится еще более "носимым", в том числе непосредственно подобравшись с "терминалам"...
Android Android аппликация работаюшея с веб сервисом на .net(c#) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1125136.html
Доброе время суток. Мне нужно реализовать андроид аппликацию которая будет получать данные из веб сервиса . Тип данных это картинки jpeg и текстовые строки . Я бы хотел реализовать веб сервис на платформе .net поскольку имел опыт разработке сайтов на этой платформе . Но не разу не реализовывал веб сервис . Вопрос состоит в том как передать из веб сервиса на .net картинку в андроид аппликацию ?...
Android Sliding Menu обработка нажатий Кто нибудь использовал данную библиотеку? menu = new SlidingMenu(this); menu.setMode(SlidingMenu.LEFT); menu.setTouchModeBehind(SlidingMenu.TOUCHMODE_FULLSCREEN); menu.setShadowDrawable(R.drawable.slidemenu_shadowgradient); menu.setShadowWidth(10);// ширина кромки между меню и вктивити menu.setFadeDegree(0.0f);// затемнение при закрытии menu.attachToActivity(this,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Geldi
7 / 7 / 2
22.03.2014, 18:07  [ТС]     Таймер отправки данных на MySql
Я тоже понимаю что они есть. Из за этого люди пишут тут за помощью и не кто не у кого весь код программы не спрашивает только пример одной процедуры. Александр Макидонский после смерти приказал своим сыновьям что бы его одну руку когда несли гроп видели люди. Что даже он на тот свет не чего не может забрать. Круто.

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование