Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переопределить методы увеличения полей на 1 и определить методы увеличения даты на n дней - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс Вектор на плоскости (поля-координаты начала и конца вектора).Реализовать для него методы:конструктор,вычисление координат самого вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126861.html
Создать класс Вектор на плоскости (поля-координаты начала и конца вектора).Реализовать для него методы:конструктор,вычисление координат самого вектора,вычисление длины вектора,вывод на экран.Создать производный класс Вектор в пространстве и реализовать для него те же самые действия.помогите исправить ошибки в коде.#include<iostream> #include<conio.h> #include<math.h> using namespace std;...
C++ Дан массив из N целых чисел, где N<=16, каждое число в диапазоне от –32000 до 32000 Дан массив из N целых чисел, где N<=16, каждое число в диапазоне от –32000 до 32000. Вставить после каждого непростого числа его наибольший делитель. Примечание: • Массив перед обработкой и после обработки распечатать в виде строки чисел. • Массив может быть введен в диалоговом режиме, либо задан списком констант. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126837.html
Найти максимальное значение для первой четверти матрицы и минимальное — для третьей четверти C++
Сама задачка Дана целочисленная матрица mxm. Найти максимальное значение для ее первой четверти и минимальное - для третьей четверти. Сформировать одномерный массив, содержащий произведения элементов каждого столбца матрицы. Снизу деление матрицы на четверти(я их считал по строкам слева направо) ____ |_|_| |_|_| В чем ошибка? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h>
C++ Перемножить каждый элемент введенной последовательности на 2 а затем вывести
Начал изучать с++, написал программу, которая перемножает каждый элемент введенной последовательности на 2 а затем выводит. вроде все правильно, а программа выводит какую-то абсурдную ерунду (как мне кажется). что это может быть? #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; const int N = 10;
C++ Формула для нахождения определителя матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126775.html
Здравствуйте! У меня имеется небольшой вопрос: как записать формулу для нахождения определителя матрицы(ранг>2) на с++? Считать определитель матрицы я умею,но записать не получается. \Delta=\sum_{j=1}^n (-1)^{i+j} a_{ij}\bar M_j^i Помогите пожалуйста !!! Желательно на с++ формула должна написана. Заранее благодарю. Вот мои мысли: x = (-1)^1+j a_1_j M_j^i, где х - это определитель, М -...
C++ Когда элемент одного массива больше элемента другого массива, то тот элемент что больше расскладывается на меньшие элементы ребят не могу подобрать алгоритм ,такой что когда елемент одного массива больше елемента другого массива,то тот елемент что больше расскладывается на меньшие елементы.... ПРИМЕР допустим дан первый массив А: 12 10 7 и массив В: 9 6 4. Программа должна показать что 12больше 9 и разложить 12 на 11 10 9 9. Также само 10 больше 6.Программа должна разложить 10 на 9 8 7 6 6. Тоесть программа должна... подробнее

Показать сообщение отдельно
teddy777
0 / 0 / 0
22.03.2014, 20:34     Переопределить методы увеличения полей на 1 и определить методы увеличения даты на n дней
Создать класс Triad (тройка чисел); определить методы увеличения полей на 1. Определить класс−наследник Date с данными−член: день , месяц, год. Переопределить методы увеличения полей на 1 и определить методы увеличения даты на n дней.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование