Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальное значение для первой четверти матрицы и минимальное — для третьей четверти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перемножить каждый элемент введенной последовательности на 2 а затем вывести http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126806.html
Начал изучать с++, написал программу, которая перемножает каждый элемент введенной последовательности на 2 а затем выводит. вроде все правильно, а программа выводит какую-то абсурдную ерунду (как мне кажется). что это может быть? #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; const int N = 10;
C++ Формула для нахождения определителя матрицы Здравствуйте! У меня имеется небольшой вопрос: как записать формулу для нахождения определителя матрицы(ранг>2) на с++? Считать определитель матрицы я умею,но записать не получается. \Delta=\sum_{j=1}^n (-1)^{i+j} a_{ij}\bar M_j^i Помогите пожалуйста !!! Желательно на с++ формула должна написана. Заранее благодарю. Вот мои мысли: x = (-1)^1+j a_1_j M_j^i, где х - это определитель, М -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126775.html
C++ Когда элемент одного массива больше элемента другого массива, то тот элемент что больше расскладывается на меньшие элементы
ребят не могу подобрать алгоритм ,такой что когда елемент одного массива больше елемента другого массива,то тот елемент что больше расскладывается на меньшие елементы.... ПРИМЕР допустим дан первый массив А: 12 10 7 и массив В: 9 6 4. Программа должна показать что 12больше 9 и разложить 12 на 11 10 9 9. Также само 10 больше 6.Программа должна разложить 10 на 9 8 7 6 6. Тоесть программа должна...
Char *(UTF-8) -> char *(ANSI) C++
Есть строка в кодировке UTF-8(если не ошибаюсь) типа char * Вот так ее я вижу в MSVC++10 - комментарии(оригинал - комментарии) char sInvalid = "комментарии"; Как преобразовать ее в кодировку ANSI? Т.е результат должен быть такой: char sValid = "комментарии"; Или такой
C++ Нужен "куратор" для курсовой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1126759.html
Пишу курсовую по С + +. Тема "Футбольный менеджер". Имеется в виду, что нужно разработать простенький менеджер, где можно будет создавать команды, игроков и в зависимости от скиллов будет генерироваться результат матча, события (угловой, желтая / красная карточка и т.д.) и внизу будет генерироваться текстовая трансляция. Кто может помочь советами новичку, дайте свои контактные данные. В теме...
C++ Запуск системной утилиты, вывод информации о процессах в системе Подскажите пожалуйста код, как запустить любую системную утилиту и вывести инфу о процессах в системе подробнее

Показать сообщение отдельно
recoder
129 / 129 / 28
Записей в блоге: 2
22.03.2014, 21:02     Найти максимальное значение для первой четверти матрицы и минимальное — для третьей четверти
Цитата Сообщение от Jacky09 Посмотреть сообщение
C++
1
for(i=0;i<m;i++);
Первое что увидел, у вас везде ; , а она как раз и мешает выполнение цикла

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование