Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Организовать вывод на экран списка занятий в определенный день, отсортированных по времени - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В матрице поменять 2-ю и 4-ю строки местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1127217.html
Обработка текстовых файлов. Текст задачи: В матрице A(8,7) поменять 2-ю и 4-ю строки местами.
C++ Решение СЛАУ методом простых интераций Проверьте пожалуйста задачу. Верно ли я написал алгоритм решения Задачка: #include"stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1127212.html
Выровнять матрицу на экране C++
Как мне надо изменить вот этот код чтобы матрица на скрине выходила ровной double a = { { 7.6, 5.0, 2.4 }, { -1.3, 0.2, 5.8 }, { 2.2, 9.1, 4.4 } };
C++ Вычислить площадь четырехугольника, если его угол между сторонами длиной X и Y — прямой
текст задачи: Даны числа X,Y,Z,T - длины сторон четырехугольника. Вычислить его площадь, если его угол между сторонами длиной X и Y - прямой. код без подпрограмм: #include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> using namespace std;
C++ Ошибка: "вызвано срабатывание точки останова" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1127198.html
Ошибка, по идее, в освобождении памяти, но не могу понять именно в чем. #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; int main() {
C++ Кириллица в консоль выводится некорректно Установил свежий Qt MinGW. ОС - Windows 8.1 х64. Что я только не пробовал, что бы консоль нормально показала кириллицу, ничего не помогает( Посоветуйте что нить. Добавлено через 3 минуты Может что то с Виндой не так? подробнее

Показать сообщение отдельно
хай
2 / 2 / 0
23.03.2014, 12:13     Организовать вывод на экран списка занятий в определенный день, отсортированных по времени
Структурный шаблон должен содержать расписание занятий: день недели, время, предмет, наименование занятия (лекция, практическая работа, лабораторная работа), ФИО преподавателя. По требованию пользователя организовать вывод на экран:
- списка занятий в определенный день, отсортированных по времени;
- списка занятий по определенному предмету;
- результатов поиска по фамилии преподавателя.
Дополнение к заданию.
Использовать массив структур. При вводе данных применять методы динамического распределения памяти, обеспечить проверку правильности ввода данных. Организовать интерфейс пользователя на основе меню, обязательными пунктами которого будут: ввод данных, вывод всей информации, выход из программы. Остальные пункты меню согласно заданию варианта.
Заранее благодарю всех, кто поможет.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование